Я
Ярослав Островский
Я
2
Ярослав Островский
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Симпл Гриль Драйв
Минск · Кафе
Сохранить
Вчера
Брал там шаурму несколько раз, всегда было вкусно. Именно такая мне нравится, от лаваша челюсть не болит, откусывается легко, много свежей зелени и овощей, нет этого жирнющего соуса. В общем для меня это вкусно!!! Вкусы у всех разные, не пишите ерунды. Всем добра!