Лека И.
4
Лека И.
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Афродита
село Агой · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Место отличное, тихое,вдали от городской суеты. Номера просторные,есть всё что надо для отдыха,самое главное это кондиционер. Персонал вежливый, всё подскажут всё расскажут, посоветуют куда сходить. Отдых замечательный,море, пляж рядом. Обслуживание отличное. Столовая домашняя еда, очень вкусно. Советую там отдохнуть.
Лазурит
село Агой · Пляж
Сохранить
Август 2025
Очень классно, вода чистая прозрачная
Центральная городская клиническая больница, детская поликлиника № 1
Великий Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Когда уже это прекратится??? По телефону в регистратуре НЕ ЗАПИСЫВАЮТ (а надо уже как то начинать записывать, не выёживаться. Занятые слишком??? Языком ля ля,когда люди ждут.)До колл-центра дозвониться как до президента, Поликлиника работает с 8.00 а дозвониться.........Я так понимаю трубка снимается в определенное время. Очереди огроменные, Записаны по времени а идёшь хрен знаешь когда. Тогда ЗАЧЕМ сделали запись? Для чего? А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПРИЁМ. ПО ПОЛ ЧАСА НА ЧЕЛОВЕКА🤯 это просто не что. НАКИПЕЛО 😤😤😤