Алексей Л.
7
Алексей Л.
1
подписчик
0
подписок
128,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Автосервис
село Чалтырь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый раз езжу в этот сервис на диагностику сход развал, быстро, четко и не дорого. Спасибо мастеру
Устричная Ферма
Штормовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Понравилось, красиво, вкусная рыбка, мидии, устрицы, спасибо тем кто нам посоветовал посетить это место. Чуть больше бы территории и благоустроить её был бы супер рестик
Столовая 82
село Поповка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Классное место для обеда, не дорого и очень вкусно, жена и ребенок довольны. Раз в день мы там точно обедали
Свято-Георгиевский монастырь
Севастополь · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, красиво, надо обязательно посетить. И обязательно спуститься к морю на пляж, там ещё лучше, очень красивое море и сам пляж, есть кафе, навесы, лежаки. Единственный минус это подъём на верх, тяжеловато
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень нравится это заведение в Ростове, хотели посетить в Севастополе, но к сожалению было очень много посетителей и мы не попали
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Супер заведение, всё вкусно, очень понравилось
АВТОстекла
Ростов-на-Дону · Автостёкла
Сохранить
Март 2025
Сделали тонировку, всё чётко, быстро и качественно, спасибо
Южная Заря 1974
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин при заводе Цены не завышены, выбор большой и персонал поможет с выбором
Альянс Арена
Ростов-на-Дону · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший зал и тренерский состав. Детям нравится, бегут на тренировки
Акчурин-авто
Ростов-на-Дону · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2024
Сейчас прохожу ТО и обслуживаю свою ласточку в этом сервисе. Мастера знают своё дело, ни чего лишнего не наваливают. Пару раз в другом сервисе мне даже не предлагали, а настаивали на замене деталей и не возможности каких то работ. На помощь пришел Алексей. Реально всё сделали и без дополнительных покупок.Спасибо