наталья милова
5
наталья милова
0
подписчиков
0
подписок
159,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магнит
Волгодонск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Если это не Министерство транспорта Ростовской обл,то попрошу вас переслать его по тому адресу,которому оно посвящено. телефоне высветился этот адрес.
Магнит
Волгодонск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Всегда нравился этот магазин.Но в последнее время из за требования кассиров -одеть маску-туда не хожу.Покажите,в каком документе указано,чтобы кассир требовал одеть маску .У него задача другая-продать товар,а не отказывать в его продаже.Отказ кассира продать товар-это нарушение прав пркупателя.Зачем в обязанность кассиров ввели требование ,принуждение одевать маску. ПОСТАВЬТЕ У КАССЫ ПОЛИЦАЯ -ПУСТЬ ТРЕБУЕТ.ЭТО ЕГО РАБОТА.
Пакетный двор
Волгодонск · Одноразовая посуда
Сохранить
Май 2021
Все завалено,рассмотреть сложно.Я понимаю девчат,-все надо выставить и запомнить где лежит.Но я хочу заходить не в забегаловку,забитую товаром,а рассмотреть товар,познакомиться с новым товаром,пощупать,приглядеться,почитать,где используется,как.Ведь продавец-это первый человек,несущий в общество новинку,знакомящий с ней.Магазин нужен и товар его восстребован,но нужны и площади для размещения товара.
Отделение почтовой связи № 347374
Волгодонск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2021
Отделение почты неплохое,но очень скромное помещение,неподходящее для почты Россия.Верните назад свое здание почты на Степной,не заставляйте сотрудников сидеть в этом захолустье,непристанно вам,почте России.
МФЦ Мои документы
Ейск · МФЦ
Сохранить
Май 2021
Хороший центр ,приветливые ,красивый сотрудницы.Работают быстро,аккуратно.Вежливы.Можно обратится с вопросом,ответят,подскажут,помогут.Спасибо.
Магазин продуктов
Волгодонск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Этот магазинчик дорогой что днем,что ночью
Ванта
Волгодонск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
У нас работает в хлебном киоске улыбчивая симпатичная девушка. Это очень приятно,но вот продукция Ванта хлеб оставляет желать лучшего Почему то стал хлеб невкусным,без запаха хлеба и сытности Что то изменилось в калькуляции хлебобулочных изделий?Надо радеть за потребитяля и радовать своей продукцией,а не наоборот.
Омега
Волгодонск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2021
Ничего плохого сказать про магазин не могу.Я не автомобилист.Хочу сказать,что раньше в этом помещении была почта и она была на своем месте. Очень хочется,чтоб ее вернули назад и вместо автомагазина вернулась почта.
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2021
Напрягает ваша проверка.У меня вопрос-кто из террористов положит бомбу в чемодан? У вас сверху все открыто.Кто захочет пробраться на вокзал,тот через турнекет не пойдет.Ваши новшества по поводу открытия киосков не просто напрягли,а взбесили.Присесть негде,лавочки поубирали,наставили чепков.Это что,торговая площадь или вокзал?Верните как было.Люди мечатся,чтоб найти место где присесть,особенно пожилые,с маленькими детками,с чемоданами.Задумка с киосками не соответствует верному решению.Хватало тех,которые были.Я за то,чтоб их убрать и вернуть лавки на место,ведь киоски стоят на самых нужных,выгодных местах и они мешают.
Пятёрочка
Волгодонск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Магазин мне нравится.Чистый,ухоженный,товара просроченного нетяПродавцы вежливые,опрятно одетые,товар уложен согласно правилам. Товара в магазине достаточно,часто бывают скидки,что прекрасно сказывается на кошельке. Нареканий нет