Lucy Hare
14
Lucy Hare
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
3
Отделение почтовой связи № 125222
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Компетентные сотрудники. Очередь то есть, то нет.
Отделение почтовой связи № 125368
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Визит 10.04.2026. Очередь из 10 человек. Надо было отправить посылку (Авито). Сотрудница отказалась принимать, потому что вес 11 кг, а она берёт до 10. Пришлось тащить посылку обратно. Решила сходить в соседнее отделение почты России. Там сотрудница очень удивилась, что меня отказались принимать, без проблем всё отправила.
Городская поликлиника № 180, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Обновлённая поликлиника. Чисто.
Аллованна
Котельники · Сантехника оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Компания - огонь! Уже не первый раз покупаем здесь товары. Очень быстрая доставка. Качественно решают все вопросы.
Стоматологическая поликлиника № 65
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Смогли вылечить зуб без удаления. Платные клиники между тем отказались, только вырывать.
Оптик-М
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Работают грамотные специалисты, доступные цены, широкий ассортимент очков.
Зетта МСК
Москва · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Довольны, что обратились в эту компанию. Замер, изготовление и установка входной двери прошли хорошо. Ответственные менеджеры и исполнители.
Внешфинбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Выгодный курс, удобное расположение, компетентные сотрудники, в офисе всё понятно.
Московская школа искусств Сокольники, структурное подразделение ДМШ им. М.Л. Ростроповича
Москва · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2025
Закончили 1 курс в этой школе по классу "Арфа". Обливаемся слезами, что в связи с переездом не смогли остаться здесь на дальнейшее обучение. Ассель Борисовна и Ольга Викторовна - прекрасные педагоги. Плюс организация на высоте. Нам редактировали расписание, если не получалось ходить в определенное время. Да, школа маленькая, но в этом и прелесть. Атмосфера добрая, почти домашняя, но в то же время серьёзная. Учителя работают на совесть, учат отменно. Никакого "выкачивания" денег из родителей - все пособия, которые мы покупали для учёбы, были по доступной цене. Детям, которые учатся здесь, очень повезло.