Лиса
6
Лиса
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ярче!
посёлок Центральный · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень маленький, но персонал отзывчивый, вежливый.
Семейный Бигс
Барнаул · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Очень тесно. Душно. Всё свалено в какие-то кучи, в связи с чем найти размер, посмотреть бирки невозможно. Пока ищешь все ценники отваливаются, потом на кассе товар несоответствует. Ужас. Им бы побольше площадь, может и до 3,5 дотянули бы.
Газпром межрегионгаз
Барнаул · Нефтегазовая компания
Сохранить
Август 2022
С первого раза что-то оформить сложно, информацию по документам дают неточнуюи поэтому требуется повторный визит. А ещё не делают копии документов которые им нужны.
СберБанк
Барнаул · Банк
Сохранить
Май 2022
Народу много, работают медленно
КГБУЗ Городская больница № 10 г. Барнаула Терапевтическое отделение
рабочий посёлок Южный · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2022
Грязь, отсутствие медперсонала, а последний год закрыто на ремонт и людям хоть помирай
Стоматологическая поликлиника № 3, отделение
рабочий посёлок Южный · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Врачи грамотные. Отзывчивые. Ставила коронки с первого раза на 5+. Одно Но. В рентген кабинете женщина агресс ивнаяи всегда чем-то недовольная, аж неприятно. После лечения врач всегда отправляет на снимки, а кабинет закрыт. Либо долго жди либо в другой день приходить придётся. Это не удобно.
Мария-Ра
рабочий посёлок Южный · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Тесно. Ценники есть, а товаров нет. На кассе нет продавцов, приходится розыскивать хоть кого-нибудь, чтобы рассчитаться. Возле магазина и особенно на крыльце и пандусе очень скользко в холодное время года. Тротуар нечищен, можно ноги переломать.
Детская стоматологическая поликлиника № 1
Барнаул · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Очень сложно записаться, а врачи нормальные. В регистратура персонал тоже грубовато отвечает при личном обращении и по телефону.
Городская больница № 10
рабочий посёлок Южный · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительное место. Врачей нет, здание в ужасном состоянии.
Парк-отель Чайка
Барнаул · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2021
Отмечали там выпускной 2021. Очень классное место. У мужа на работе часто там корпоративы и праздники. Хорошее место. Если можно было бы поставила бы 10