Таня
5
Таня
0
подписчиков
0
подписок
67,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Амина
Надым · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее кафе.. Обслуживание прекрасное.. Шурпа с бараниной вкусная, мясо мягкое! Лагман жареный вкусный, но, холодный был и говядину не пережевать((. Салат Цезарь заправлен обычным майонезом, хотя хотелось почувствовать нотки соуса... Самса с курицей даже на следущий день вкуснючая.. Много лука в ней, а я люблю лук.. Жареные манты вообще идеальны.. Хочется пойти туда снова... И да, не к столу сказано, в уборной не было салфеток больших, баклашка с мылом пустая, и освежитель воздуха отсутствовал... Надеюсь мой отзыв поможет кафе исправить ситуацию...
Детский сад Солнышко
Надым · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный сад... Я живу напротив, наблюлюдала, воспитатели всегда играют с детками, это же здорово... Всегда чистят снег, молодцы.. Строят фигуры...
Детский сад Антошка
Надым · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Отличный садик... Вежливый персонал, всегда чисто и пахнет вкусняшками!
Клиническая офтальмологическая больница имени В. П. Выходцева, центр профилактики и лечения близорукости и других аномалий рефракции
Омск · Специализированная больница
Сохранить
Июнь 2023
Благодарю всех врачей, кто делал операцию моей маме Людмиле Константиновне С. Она видит сейчас этим глазом, но через пол года предстоит ещё одна операция, и я не переживаю за маму, потому что она в надёжных руках доктора и мед. персонала... Спасибо огромное!
Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева
Омск · Специализированная больница
Сохранить
Июнь 2023
Делали маме операцию, и она на второй день начала видеть.. Благодарю врачей, что мама увидела белый свет..К сожалению низнаю, как звали доктора, но ясно, что он с большой буквы Врач.. Спасибо огромное.. Через пол года, будет операция на второй глаз, и я не переживаю за маму, потому что, она в надёжных руках..
Монетка
Надым · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Мне нравится магазин.. Всегда есть свежие продукты.. Персонал отзывчивый. Всегда чисто.. И рядом с домом)))
Узбекистан
Надым · Кафе
Сохранить
Май 2022
Ходили с семьёй поесть именно узбекский плов, но что то он совсем не вкусный.. Огурцы положили заветреные, как будто, кто то не доел! Одну тарелку принесли ели тёплую, а вторую горячую... Лагман состоял в основном бульон и лапша, овощей так же, как украли, и опять же не горячий! Как то , не особо хотелось бегать с тарелками разогревать! Понравился чай чёрный в чайнике, он был понастоящему горячий))) и свежий лаваш!