Ксения Васильевна
7
Ксения Васильевна
0
подписчиков
0
подписок
335,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
ТанZания
Ставрополь · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2026
В начале мая мы впервые посетили данное заведение. И потом приезжали сюда по несколько раз в неделю чтобы после работы приятно провести время и насладиться вкусной кухней и красивыми вкусными коктейлями пока дети играли в игровой комнате. НО сегодня приехали также рассчитывали на хороший вечер и вкусный ужин. Что же мы получили: 1. Нас не проводили к столику. 2. Заказала "Матча бамбл" мне принесли без джусболов и 2 официанта доказывали, что их там никогда не было(каждый раз брала и были а тут вдруг нет) потом оказалось, что я была права и мне переделали. 3. Заказали 2 порции том ям. Последний раз брали 14 мая 2026 года было вкусно 😋 сегодня же нам принесли огненую смесь которую есть невозможно, заменить отказались. Ну мы вообще люди безумно лояльные и я решила заказать салат с тунцом который беру каждый раз и за что его люблю за нежность, свежесть и приятное сочетание всех ингредиентов. 3. Салат с тунцом был отвратительный, вместо нежной заправки масло (много) и соль крупная и в большом количестве. Салат можно было есть только по краям. И помело в этот раз не отчистили от горькой плёнки, а покрасили так. Салат практически весь есть не стала. 4. В качестве изменений принесли нам эклеры. Это самая настоящая несьедобная гадость. Я даже не думала, что так можно испортить заварной крем, я попробовала и есть не стала. Дочь съела только клубнику и от остального отказалась. Племянник же по глупости ел клубнику с кремом и спустя 20 минут его вырвало эти кремом и клубникой прям в эту тарелку и на стол. За этот отвратительный ужин мне администратор отказалась возвращать деньги и была достаточно предвзята в общении. По поводу каждого блюда бедный официант выслушивал как это невкусно и извинялся. Администратор же сказала я не знаю я не видела 👀 и отказалась смотреть камеры, а когда я ей сказа вы пробовали этот десерт она сказала "разумеется нет". За все эти несъеденные блюда я заплатила 5600 круто. В общем 1 вечер способен раз и навсегда перевернуть мнение о заведении и отбить все желание посещать его ещё хоть когда нибудь. Хочу заметить продукты свежие просто повар очень плохо готовит. На фото десерт и его последствия. Дополняю после ответа организации: Нормальные компании слышат клиента, извиняются и проводят работу для устранения своих ошибок, а не оправдываются(нелепо). Вы даже не поняли, что здесь речь не о деньгах, а об отношении к гостям.
Ставрида
Ставрополь · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный магазин с достойным выбором. Рыба всегда свежая, сразу видно, что за качеством следят. Очень порадовал сервис: продавцы вежливые, разбираются в продукте и могут подсказать, как лучше приготовить ту или иную позицию. Цены адекватные. Рекомендую всем ценителям морепродуктов!
Бабушкины грабли
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше часто посещали это место так как кухня была великолепная, вкуснейший сочный шашлык, овощи на мангале и печень в сетке были одни из лучших в городе, торт наполеон был просто великолепный, а чай всегда подавился в красивом чайничке вкус был ярким, ароматным и насыщенный. Вчера решили посетить это место (долго не были, с лета точно). И мы были ужасно разочарованы: 1. На входе не встречают гостей(раньше это всегда было). 2. Посуда очень сильно пахнет химией и при этом она была недомыта(засохшие частички на 2 тарелка из 4). 3. Чай отвратительный, некрасивый заварник, безвкусный обсолютно. Было впечатление, что это не чай с облепихой, а как будто просто там облепиха помыли. 4. Шашлык и свинины сплошной жир и совершенно не пахнет костром((( 5. Грибы, а точнее мини грибочки с кучей майонеза и не ароматные(было ощущение, что не свежеприготовленные, а просто разогрето). 6. Печень сухая и тоже нет запаха костра. 7. Наполеон был не пропитан. В общем вкусный был только компот.
Другие Миры
Ставрополь · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Очень классное место ! Дети в восторге🥰 очень хорошие ребята всегда помогают игрокам😍 будем обязательно еще приходить! Всегда очень чисто 🤩 и очень приятно получить фото и видео 📹 Спасибо большое за хорошее настроение и приятный вечер 😊
Додо Пицца
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сделала сегодня заказ пицца ветчина и сыр и паста карбонара. Привезли нам очень невкусную пиццу и пасту. В состав этих блюд входит моцарелла, но её там нет. Я написала в пиццерию, что ошибка и давайте решим вопрос, на что мне сказали, что я просто не разбираюсь и вообще у них все хорошо. Пицца с моцареллой имеет нежный сливочный вкус и тянется тонкими нить и сыра. Нам привезли "пиццу" на вкус что-то среднее между пластиком и резиной вообще не тянется. Паста тоже без моцареллы, спасибо, что хоть чедер положили хотя вкус это не очень спасло. Итог если хотите заплатить за резину в пицце то только сюда, ну а если хотите нормальную пиццу то вам точно не сюда.
ЛазерКарт
Ставрополь · Картинг
Сохранить
Декабрь 2025
Детям очень понравилось было весело и интересно. Обязательно прийдем еще!
Гламелия
Ставрополь · Удобрения
Сохранить
Июль 2025
Очень уютный цветочный магазин 🥰 неоднократно преоретала здесь цветы и шары. Букеты и композиции есть на любой вкус и бюджет, всегда помогут с выбором и предложат именно то, что вы хотите. На фото 2 моих букета, заказывала для дочери и ее преподавателя. Большое спасибо девочкам за помощь💘
Детали
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Больое спасибо Ангелине! Мне все понравилось, все аккуратно и красиво.
Фэмили Парк
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня были здесь впервые и впечатления остались не самые лучшие. 1. Больше часа ждала салат цезарь с курицей. Видимо в момент заказа она была ещё живой. 2. Не очень внимательный персонал. Попросила у официанта бутылку тёплой воды без газа, но мне её не принесли. Принесли только после того как я заказала эту бутылку воды онлайн и то сперва принесли холодную. 3. Спустя час нахождения в кафе администратор вдруг вспомнил про бронь столика за который меня посадили и меня попросили пересесть, все бы ничего, но надо предупреждать до посадки . Не люблю прыгать с места на место, тем более в такие места обычно приходят с детьми на несколько часов и считаю грубой ошибкой такое отношение к гостям. К тому же столик за которым я сидела забронировали прям за 5 минут до того как мне об этом сказали и это сделали прям при мне. В общем нет уважение к гостям. Ах, да принесли мороженное 1 шарик в виде извинения, но осадок ужасный. 4. Когда больше чем через час мне наконец принесли салат, то не принесли к нему приборы, пришлось напоминать официанту, что я руками его есть не хочу. Итог: Если вы хотите чтобы вас как гостям уважали, то вам не стоит приходить в данное завершение. Знаю точно, что я сюда больше не прийду и всем расскажу про такое отношение к гостям.
Мировая шаурма
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Мне очень нравится это кафе, я практически каждый день здесь бываю. Всегда яисто, сотрудники вежливые, а главное вкусно. Всем советую!