Юлия В.
3
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужасно! Во-первых очень долго несут блюда для ресторана такого уровня. Во-вторых, грузди мягкие как размазня, горькие, пересоленные, воняли прогорклым маслом и носками. Караси в сметане просто ужас, пересолены, воняют тиной не смогли даже половину съесть. Ром баба во вкусвилле вкуснее в разы. Интересно, что когда официант увидела, что блюда не съели, быстро все убрала и даже не спросила понравилось, не понравилось. Купили они что-ли себе эту звезду... Просто распиареное место для туристов.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительно! Купили сегодня кругликсы (типа круглые круассаны) сказали положить с собой. Продавщицы что-то пошептались и положили. Ну мы довольные приехали домой, а кругликсы деревянные и просроченный крем внутри вонючий и засохший. Пришлось выкинуть, настроение поганое теперь. Вот такое отношение к людям, видимо договаривались просрочку нам скинуть, ну раз все равно же с собой берем.