Карина Аванесян
5
Карина Аванесян
2
подписчика
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место. Внутри уютно, еда вкусная, вечеринки отпад, кальян топ.
Ланар
район Коммунарка · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Отдавала куртку в ремонт, сделали быстро и на совесть. Спасибо.
Lanar
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Подшивала платье - сделали очень быстро и аккуратно, всё как просила. Спасибо.
Nicole Style
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо супер-профессионалу Наре, сделала мне потрясающее окрашивание, стильную стрижку и подлечила секущиеся волосы. Хожу теперь как в рекламе с шелковистыми и супер приятными на ощупь волосами))
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень понравилось место! Веселая атмосфера, классная подача! Интерьер и задумка супер)) Блюда вкусные, коктейли атас!!
ВьетКафе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Пришли на обед. Очень долго ждали подачи еды. За соседним столом девушки подозвали официанта и сказали, что им подали испорченные креветки и ананас, которые просто тухлые. Приносят мою еду. Через 3 минуты официант подходит, забирает мою курицу и говорит, что ее есть нельзя, она испорчена. И вид у неё был именно такой. Как так можно вообще?!? Куда смотрит руководство?!? Ощущение, что на кухне полная антисанитария! Никому не советую посещать это место, чтобы не отравиться! По-человечески жаль повара и официантку, которым приходится выслушивать жалобы посетителей и брать на себя удар за безответственность руководства ресторана!!!
Эгоэстетика
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2022
Супер место! Очень профессиональные Мастера, сервис на высшем уровне! Обязательно приду ещё!
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
В ресторане работает некомпетентная хостесс (встречает на входе). Зайдя я сразу сказала, что мне нужно будет поработать и попросила дать место около розетки. Хостесс повела меня на нижний этаж, не предупредив, что там плохо ловит сеть. Сказала, что розетка одна и столик рядом с ней занят. Посадила в центре зала. В итоге я сама увидела розетку у другой стены и свободный рядом с ней стол. Пересела. Потом обнаружила, что сеть не ловит. Спасибо официанту, который помог мне в итоге «переехать» за другой столик, на верхнем этаже и посадил около розетки. Еда была вкусная. Не понимаю, зачем нанимать таких хостесс, которые только портят впечатление о ресторане. Пока я ела она сидела в телефоне и ни разу не взглянула даже, нужна ли кому-то в зале помощь, когда я хотела попросить счёт. Пришлось самой подходить к ней (официантов в зале не было в этот момент).