Евгения Н.
7
Евгения Н.
2
подписчика
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
19
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный пункт выдачи. 09.04.2026 в 16:20 пришла, а он закрыт. Позвонили руководителю пункта выдачи, он пообещал все выяснить и перезвонить, но в итоге не берет трубку больше. Простояли 40 минут, так никто и не открыл Валберис. У нас дома ремонт, и нужен был товар для дальнейшего ремонта!!!!!!! Хорошая работа: хочу прихожу, хочу ухожу. 👎👎👎👎
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказываю только здесь, всегда все очень вкусно и быстро. Учитываются все пожелания, и всегда идут на встречу. ♥️♥️♥️
Псковский музей-заповедник, Высокая башня
Псков · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Приезжали в ваш город с друзьями, все понравилось 😊
Волшебная гора
Псков · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Новое колесо обозрения с современными кабинками просто супер! Наблюдать Псков с высоты – это что-то особенное. А динопарк – это вообще бомба! Там будет интересно не только детям, но и взрослым. Честно говоря, было даже немного не по себе – динозавры двигались так реалистично!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее место для встречи с компанией. Вкусные коктейли
Озеро Врево
коттеджный посёлок Вревское · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место для отдыха 🫶❤️‍🔥
Truvor
Короцкое сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для релакса и уединения. 💆🏼‍♀️ Чистый воздух, красивые виды, слышен голос природы. 🐟🦆🦉🕊️🌲Мы провели там незабываемые выходные.
Ёбидоёби
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Доставка вовремя, заказала на определенное время, и к этому времени приехали. Вкусные роллы, доставка была аккуратной, суши доехали в идеальном состоянии и были горячими. Спасибо!
Шаурум № 1
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Для меня самая лучшая шаверма в городе — мы ездим с Торговой только к Инне, она ее готовит безумно вкусно. 🫶
Семейная клиника
Великий Новгород · Детская клиника
Сохранить
Май 2025
Сама клиника хорошая, вежливый персонал. Плохие впечатления о ФВД: врач, который должен был его сделать, просто ушел и сказал делать его какому-то другому врачу. С результатами обратилась к пульмонологу. Итог: ужасно сделано ФВД, нужно переделывать, и зря потраченные деньги на ветер.