Исроил Негматов
4
Исроил Негматов
1
подписчик
0
подписок
270,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный ресторан в сфере обслуживание, мне кажется их сотрудники завидуют своим клиентам как мы отдыхаем. Сидели без проблем, ни кому не мешали и посетителей не было в ресторане. Их админ позвал ЧОП ов и нас выгнали пили пиво и ели ножки и фри под утро задремнули и из за этого выкинули нас но наши заказы стояли на столе просто хамство. Не зайдити сюда пожалуйста они видимо слишком много зарабатывают по этому офигели. И в сортире у них было грязно даже бумаги не было Байкот Ростиксу Вкусно и точко лучше и вкуснее
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, отделение нейрохирургии № 3
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2023
Хорошая больница . Сотрудники доброжелателные отзывчивые . Спасибо врачу Хирургу ортопеду Алексей Алекмандровичу за превосходное работу
Шаурма 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Все в лучшем виде , быстрый . Отзывчивый . Доброжелательный сотрудник
Гипсобетон
Видное · Строительные смеси
Сохранить
Март 2023
Плохая отношееие к персоналу В отделе кадров сидит молодая женьшина к катороя не ценит чужой труд и время Увидел обьявление на Авито ваканция , позвонил сообщил о намерение работать по совместительству на 1/3 так как была основная работа , По телефону она да хорошо приезжйте ехал к ним 2ч 20м 100кл она выходит не спрашивает ничего о работе не интересуется о моем знание по профессии .говорит что необходима 2 недели отработать 5/ 2 и я ей вы не могли это мне сказать по телефону ,это очень растроило
Макдоналдс
посёлок Птицефабрики · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Время 00:32 ночи мы не могли купить бургер из за то что мы были без авто, ресторан работает 24 и обслуживание только тех кто в авто это очень плохие правила.в магдаке получается делят людей на два типа ,те кто пешком ходят у них нет желудка они не кушают или не платят, и еше звониш на горячую линию оставит жалобу говорят не приримают жалобы на правила магдага это говорит что людей не уважают напливателский относятся
КрафТочка
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
Народ я бы не советовал этот бар никому настоящая обдираловка ,цены завышают на космических высот , заведение так себе на 3 й ку но люди кто работает та совести нет , пользуются услугами девушек , скажу как у них работает дувушки, сидят в сайте знакомятся приглашают на встречу ведут в этот бар и те кто зашли к ним в бар с девушкой цену завышают ,нкприносят тебе меню, просто озвучывают ,просят денги наличными или онлайн скинуть , поросто одни жулики там работают ,я надеюсь что такие отзывы будуть меого и ими займется прокуратура и налоговая