Мария Коломиец
6
Мария Коломиец
1
подписчик
1
подписка
34,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Кудыкина гора
село Каменка · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Погода сменила планы, но мы всё равно увидели огнедышащего Горыныча. Дети остались под впечатлением) Территория большая можно взять велосипед на прокат, есть где покушать. Теперь мы знаем где Кудыкина гора и обязательно вернёмся, чтобы посмотреть всё.
Крейсер Михаил Кутузов
Новороссийск · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2024
Второй раз на крейсере. Экскурсия интересная, масштаб впечатляет! Дают время сфотографироваться. Обязательно вернёмся ещё
Уют
хутор Перещепное · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место для отдыха вблизи М4. Отзывчивые хозяйства. Выбор пал
Отдыхай ка
станица Благовещенская · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место для отдыха с детьми. Доброжелательная хозяйка Ольга, у которой всё продумано до мелочей, что приятно удивило) Чувствуешь себя как дома. Чисто, уютно и тихо. Отдых от городской суеты - чистый воздух и потрясающее море. Хороший двор, где есть, чем заняться детям: батут, настольный теннис, песочница. Своё парковочное место. До моря 5 минут на авто. Не хотелось уезжать, но мы обязательно вернёмся)
Юрьевский хуторок
село Юрьево · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2024
Осталось только положительные впечатления) Останавливались проездом, чтобы побывать на Кудыкеной горе и отдохнуть в дороге. Чисто, уютно, комфортно, есть все необходимое Внимательная и отзывчивая хозяйка, быстро отвечает на сообщения. Наталья, спасибо за качественную организацию) Будем рады побывать еще
Shadow Team
Ярославль · Спортивная школа
Сохранить
Август 2023
Отличный клуб с теплой семейной атмосферой. Индивидуальный подход к каждому ребёнку
Maneki
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Одно из любимых мест в городе, но очень часто нет свободных мест. Всегда вкусно, демократичный пробковый сбор. Хотелось бы более вкусные и интересные варианты блюд в меню для деток
Дикси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Дорога убитая, освещения у магазина нету никакого. Грязно, очереди, цены не соответствует, свежие продукты большая редкость