василий
10
василий
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
12
Автосеть
Гродно · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой ремонт, ну дорогой. Всё новое ,красивое, ну дорогое. Есть много того ,что нет в других мастерских,но взглянешь на цены и подумаешь, стоит ли ремонтировать здесь.
Копеечка
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень популярный магазин.Люди, которые считают копеечку,посещают магазин довольно часто.Можно найти кое что по умеренным ценам.Товара довольно много, ассортимент разный.Но как правило,магазин небольшой, стеллажей огромное количество,( толкучка). Иной раз зайдёшь, глянешь на этот муравейник,и покинешь магазин.Но находятся выдержанные,их нечем не возьмёшь.
Белтехосмотр
Гродно · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Одни плюсы.Приехал на техосмотр на грязной машине, пожалуйста, здесь на месте мойки.Если нашли неисправность, заезжайте в этот бокс.Даже на покраску автомобиля можно договориться.Тут и шиномонтаж,и кондиционер можно заправить, отремонтировать.Добро пожаловать,вас тут ждут.
KenService
Гродно · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2026
С моей машиной Пежо 3008 случилась беда,стала пропадать зарядка.Много станций, отзывов просмотрел,решил обратиться к ним.Договарился на утро к 9/00.Там много всякого понастраивали,и я немного блуданул.Позванил на телефон,меня сориентировали.Подьезжая к воротам,меня уже ждали.Выслушав мою беду, пошел за прибором.С утра лил дождь,мне было страшно неудобно,из за моей машины человек мокнет.Минут 30-40 колдовал он над ней,после чего отправил меня на мойку(двигатель помыть).Самое необычное,деньги за ремонт не взял.Думаю в другом месте было бы всё по-другому.Вот и у меня появился мастер, которому я могу доверить свою машину.А вы,прочитав,делайте вывод.
1000 Мелочей
Гродно · Универмаг
Сохранить
Февраль 2026
Магазин не плохой,но трудно проходимый.На небольшой площади размещено очень много стеллажей,что и мешает проходу.Товара много,тысячи мелочей и покрупнее товара .Для магазина стоянки не хватает, приходится ехать к 38 дому,что мешает жельцам.В Октябрьском районе мало таких магазинов, выбирать не приходится.
Светофор
Гродно · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Наверное это самый маленький светофор в городе остался.Ассортимента хватает,но всё так набросано,что не пройти.Стоянка для авто не большая.Бывает едешь попутно,захошь зайти,да стать нет места.Хорошо недалеко другой,есть.Там и магазин большой, ассортимента больше,да и стоянка большая.
Гродненская университетская клиника, хирургическое отделение
Гродно · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
За 20 лет моей работы в больнице она очень изменилась .Вырасли ,отремонтировались корпуса,Произведен ремонт полеклинники.Появились стояночные места для легкового транспорта работников больниц.Биседки для посещения больных.Биседки для курения.В больнице ремонтируется 9- и этажный корпус( думаю он нас ещё удивит) Так же построили магазин- кафе.Можно долго перечислять,лучше самому увидеть.На пустыре были установлены беседки, посажены кусты,деревья.Смотришь,как люди ходят по дорожкам,общаются в беседке,или просто сидят на лавке, понимаешь мы на правильном пути.
Специальный детский сад № 5
Гродно · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Пол года назад детсад прошел реконструкцию.Незнаю,как внутри,но фасад очень изменился.Полностью был заменён забор, отремонтировали беседки.Много появилось новых конструкций.Смотрю с окна и в душе радость,так держать.Рисунки на беседке я так думаю детей пугают.Можно было бы позаимствовать с мультфина ( Маша и медведь,ну заяц погоди).
Светофор
Гродно · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший, товаров много.Стоянка для авто хватает. Расположен он не совсем удобно,хотя кому надо это не проблематично.
Белпочта № 230010
Гродно · Почтовое отделение
Сохранить
Июль 2025
Почта находится в подвальном помещении,но довольно просторная.Много сидячих мест,забота об пенсионерах.Район старый,много пожилых людей.Отсюда и очередь бывает.Особельно с 17 по 25.17 получают пенсию и до 25 оплачивают за квартиру.Работает 2 кассы. За посылками в общую очередь.Хорошо щас автоматическая очередь,взял толончик,и можно прогуляться.Я так думаю, девчатам тоже тежало работать с пожелыми людьми.Зарплата маленькая,работа тежолая.Неуспеешь отойти по нужде,как очередь начинает возмущаться .Рядом делают ремонт в общежитии,думаю про почту не вспомнят Им бы спонсора найти, сделать ремонт.Сразу кидается не опытная рука,что подкрашивала ступеньки жёлтой краской.Вообще думаю ,нада просто быть добрей, чаще улыбаться,представлять себя на их месте.Ведь они такие молодые,каждый может их обидеть.