Наталья Финадеева
3
Наталья Финадеева
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Полимедика
Челябинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов так это приличные помещения, правда и то не везде, в некоторых филиалах (например на 40-летия Победы) очень мало места и при небольшой очереди от духоты становится плохо. Проблема с квалификацией врачей, есть конечно и хорошие квалифицированные врачи, но их очень мало. Бывали случаи придешь на прием, опишешь проблему, а врач тебе говорит "Сейчас посмотрю ,что в интернете об этом пишут". Так -то в интернете я уже и сама посмотрела, а к вам пришла для лечения и постановки диагноза. Не так давно был случай ,что кардиолог (очень молодая девушка) сказала мне "что в нашем с вами молодом возрасте пульс за 90 это нормально" (если что мне за 40, конечно про молодой возраст было приятно, но такой пульс все же не норма). недавно ввели новшество, чтобы попасть на повторный прием после дополнительного обследования к узким специалистам (не знаю ко все или нет, но к кардиологу точно) нужно снова попасть на прием к терапевту, что он выписал направление к кардиологу и сам записал((( Еще одна проблема, это при небольшом обследовании (сдача анализов, ЭКГ), терапевт предлагает сдать анализы через кабинет диспансеризации, чтобы не ждать очередь. В итоге стоишь очередь в данный кабинет долго, т.к. не был записан, тебе берут кровь, делают ЭКГ, могут задать несколько вопросов. А потом в личном кабинете согласно сметы, оказывается что тебе провели масштабное обследование. Все бы ничего, но чтобы посетить определенных специалистов, можно пол года пытаться взять талончик, а тут просто взяли и провели по документам (для оплаты по омс) осмотр. И самое для меня не понятное (как этим еще не заинтересовались наши правоохранительные органы): поликлиника оказывает услуги только по ОМС, к узким специалистам талончики взять очень тяжело (не дозвониться, а если дозвонишься, то их обычно уже нет), но если приобретешь дополнительный пакет услуг (конечно за отдельную плату), то попасть к узкому специалисту можно без проблем, места есть всегда, еще и время удобное для пациента подберут.
KhanBoy
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший барбершоп. По рекомендации привели сына подстричься, очень понравилось. Стрижка идеальная. Теперь только тут сына подстригаем)