Елизавета Лукина
5
Елизавета Лукина
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Каждый раз захожу в шоколадницу перед вылетом, хорошие коктейли , вкусная еда и хорошее обслуживание 😊
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ожидание - реальность. «Бургер специально для фоток!» 😂 Видимо чем то он провинился и его побили , прежде чем выдать.
Кинг Конг пицца и Мистер Чанг
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были с подругой 22 числа здесь, днем. Крайне негативное впечатление. Хотели стейк заказать - стейков нет. Бефстроганов хотели - и его нет! Утки нет, чего-то там еще нет.. заказала куриную грудку в сливочном соусе, она такая сухая.. соус как будто чуть разбавленный. А в коктейли, по всей видимости, алкоголь совсем забыли добавить. Я пила точно такой же коктейль в других ресторанах этой сети, и разница большая. Наверное я воду с сиропами выпила. Том ям был очень острый.. потом про нас забыли, я подошла к другому официанту - девушке, она кивнула и мы все равно дальше сидели и ждали… посадка была не большая! расплатились только стоя у кассы, настоятельно дожидаясь официанта. Хотела списать бонусы и забыть всю эту ситуацию - но в ответ «по техническим причинам нельзя». По каким это причинам ? И зачем вобще тогда нужна карта? Чтобы просто копить эти бонусы ? Слышали, что какой то стол без расчета ушел.. не удивительно! Были мысли сделать тоже самое. Такое красивое место , но на этом все. Не ожидала такого , врядли вернусь.
Элегия
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Заказала розовые пионы самовывозом в одном филиале. В итоге оказалось, что это невозможно. Такой букет был только на восточной. Ок. Заказала доставку. Пришли белые пионы, я написала об этом тому, кому я отправляла деньги за заказ, но … «они же бело розовые»! Меня даже не предупредили, что цвет будет другой.. как можно не отличать белое от розового???Самое главное для них- это собрать деньги, а за остальное никто не отвечает. Проблема не решена и решать ничего не собираются. Как не приятно. Полное наплевательское отношение к клиентам и безответственность. Почему это вобще должны быть мои проблемы теперь?
Мята Art
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2025
Новая студия уютнее и просторнее . Красиво.🥰 Рисовали сегодня картину ,я очень довольна😊😊 Спасибо вам большое!