Елена
11
Елена
5
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
43
Городская клиническая больница № 31 имени академика Г. М. Савельевой
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
не могу оценить всю больницу но приемное отделение ужасное , какие то грязные топчаны ,одноразовые простыни меняют только если попросишь НО самое ужасное это отделение диагности , просто конвеер из людей , диагностика не полная , даже если пациент жалуеться на боль его все равно выписывают Меня просто выпихнули из отделения не смотря на то что у меня 3 недели температура и другие не хорошие симптомы Узи почек пришлось выбивать через страховую в итоге в выписке написано что мне оказываеться ставили капельницы , а их не было и оказыветься я выписана с улучшениями , а мне даже диагноз не поставили Леонтьева Наталья Петровна - врач , страшная хабалка с пациентами разговаривает на повышенных тонах , к взрослым женщинам на ты ,все это видит заведующий но молчит , видимо это норма в отделении считаю это не допустимо
Городская поликлиника № 195
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Я не знаю как оценивать работу патронажной службы Врача Окопову вечно нужно буквально отлавливать , очень занятый врач работающий до 13 часов То больничный , то отпуска. то какое то обучение На вопрос кто за нее ответ -никто 3 недели у меня держиться температура , три недели я без диагноза Скорая за скорой , спрашивают диагноз а его нет Вот так работают врачи 195 поликлинники вот вам раняя диагностика заболевания , или раняя это когда прходиться очень сомневаться в квалификации врачей надеюсь глав врач читает отзывы
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Очень не однозначное впечатление о больнице. Отделения на столько разные как будто это не одна больница а разные. В хирургии например полный треш. Врачи *** , условия плохие. А в урологии просто рай. Отличные и очень внимательные врачи , отличные новые палаты. Поэтому перед тем как ложиться лучше узнать про условия
Стоматологическая поликлиника № 5
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень неудобная зона ожидания на первом этаже. Мало места нет кофе машины
Рыбка Дома
Москва · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2025
хороший магазин но к сожалению очень часто нет рыбок из тех кто заявлен в интернет магазине
Московский многопрофильный научно-клинический центр им. С.П. Боткина, корпус № 20
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2025
в общем о больнице трудно создать общий отзыв так как отделений много и каждое отделение как отдельная больница со своими правилами и условиями . Мне довелось лежать в экстренной хирургии , там конечно жесть . Ремонта нет , кровати старые, врачи грубые , условий для инвалидов колясочников нет от слова совсем И просто отличное отделение урологии уютные большие палаты , замечательные и очень внимательные врачи Особенно хочу отметить заведующего отделением
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место для отдыха с детьми. Много атракционов на любой вкус. Есть тематические парки Много кафе. Нам очень понравилось
Friends & Family
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Собирались в этом ресторане по весьма грустному случаю , поминки . Очень понравилось качество обслуживания ,вкусные и разнообразные блюда. Единственный минус нет заезда в ресторан на инвалидной коляске. Очень жаль т к могли бы посещать его с семьей и друзьями. Надеюсь что руководство ресторана будет лояльно к людям с ограниченными возможностями и установит пандус при въезде. Будем ждать.
Палитра
Москва · Социальная служба
Сохранить
Июнь 2025
Позвонила в центр Палитра с целью узнать чем можно помочь ребенку который потерял мать и отец тяжело болен , просила предоставить информацию о кружках или центрах занятости но видимо Палитра очень изменилась за те 10 лет когда я туда обращалась со своим ребенком. Тогда там были очень милые сотрудники готовые помочь и реально помогли. Очень и очень жаль , для чего теперь этот центр не понятно.
Шашлычная на Холме
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Небольшое но уютное кафе. Внимательные и культурные официанты. Вкусный шашлык. Цены немного завышены для такого заведения. Меню не большое. Но в целом зайти и поесть вкусный шашлык можно Есть доставка.