Марина С.
3
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Бо-Бо
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана за наш замечательный корпоратив! Всё было организовано на высочайшем уровне, мы под впечатлением! Кухня: Блюда были выше всяких похвал! Очень вкусно, абсолютно все что мы заказали !Красиво подано. Отдельно хочется отметить щедрые порции! Салат с печенью , морепродуктами- не пробовала такие нигде, расспрашивали у официанта что в составе- вернусь еще ! Фаршированные грибочки, баранья ножка - нежнейшая, великолепное ассорти на мангале ! Персонал был очень внимательным, вежливым и работал слаженно, несмотря на наш большой коллектив. Блюда и напитки приносили вовремя, все просьбы выполнялись мгновенно и с улыбкой. Музыканты подобрали прекрасный репертуар,весь наш коллектив танцевал! Однозначно рекомендуем этот ресторан для проведения корпоративных мероприятий. Мы ушли сытыми, довольными и с отличными впечатлениями!
Суши Тайм
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отмечали детский день рождение. Заказали пиццу пепперони и цезарь было вкусно , роллы Филадельфия и чикен горячие , картошку фри нагетсы съели практически все !вкусные коктели. Для нас соединили три стола , дали пошуметь , использовать соседние столы и стулья . Приветливый и лояльный персонал, улыбчивые ребята. Заведение небольшое , но уютное и со свежем ремонтом. Цены не завышенные . Идеально для проведения праздника для молодежной компании!