Екатеина А.
4
Екатеина А.
0
подписчиков
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Альфа-Киа
садовое товарищество Кавказ · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2026
Ребята, вы волшебники! 😱 Двигатель был на последнем издыхании, а после вашего ремонта — будто новый. Всё сделали точно в срок, объяснили доступно, без лишних навязанных услуг. Цена оправдана на 100 %. Очень благодарна буду советовать вас всем! 👍🚗
Орлиное плато
муниципальный округ Горячий Ключ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Одно из немногих мест, куда хочется возвращаться!!! Все на очень хорошем уровне. Рыбный ресторан правда… в меню есть только самые дорогие позиции. Мы были на крещение. Вечером работал только рыбный. И позиции в меню были только выше среднего. Просто зайти на ужин всей семьей вышло накладно. Но все это относительно. Кому-то возможно и не дорого. 1000₽ за бокал вина для меня это выше среднего. Территория ухоженная, бассейн чисты, теплый! Номера чистые, современные. Санузел просто кайф… дизайн и принадлежности классные. Завтраки чудесные. На любой вкус и цвет. Персонал всегда вежливый и всегда решает вопросы с уважением и улыбкой! Сервис👌 Однозначно бы вернулись!!!
Azimut Здоровье Аквамарин
село Витязево · Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Если вы не привереды, то сойдет. Если вы рассчитываете на современные условия, то нет. Абсолютно постсоветский санаторий. Номера люкс и стандарт по сути ничем не отличаются. Уборку проводят каждый день, но плохо. Пыль по углам. Белье чистое. Халаты и душевые принадлежности есть. Хорошего качества. Бритвы, расчески, и прочие гигиенические приспособления есть. Еда в этом году была ужасная! Заветренные макароны, котлеты. Странные салаты- типа «все что осталось завтрака намешаем на ужин». В баре выбор очень скромный. Анимация среднячок… объявить аквагрим на весь отель и посадить только одного художника…. Это просто ужас. Мы были дважды. И второй был хуже первого. Массаж и обертывания приходилось ждать, даже с учетом записи. Есть процедуры в другом корпусе. То есть после обертывания, вместо халата, надеваешь шапку и пуховик и чешишь по холоду в основное здание. Повторюсь, если вы привыкли к санаториям 90х-наверно норм. Но если вы цените сервис,современное пространство и хорошую еду…то вам точно не сюда