В
Валерия Овчинникова
В
3
Валерия Овчинникова
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Омск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Отличная пекарня, всегда вкусно и всегда свежая выпечка, продавцы очень хорошие и вежливые, очень часто там покупаю выпечку, рекомендую всем