Екатерина С.
7
Екатерина С.
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Всегда актуальные цены и свежие продукты. Вежливый персонал. Рекомендую 👍🏻
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Уютный компактный магазин рядом с домом,все нужное всегда под рукой. С недавних пор ребята начали работать круглосуточно - удобно. Мне в садик нужно было угощения детям,поздно вспомнила - магнит как и всегда выручил - все есть в нужном количестве и в такое время. Коллектив хороший,всегда на позитиве молодцы👍🏻Чисто все аккуратно,все свежее. Супер!
Dom latte
Караганда · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное атмосферное заведение. Приятная фоновая музыка, очень вежливый внимательный и улыбчивый персонал. Кухня потрясающая! Большой выбор десертов,которые тают во рту! Кофе- как отдельный вид искусства,я как кофеман знаю о чем говорю. Мне,как гостю с Санкт-Петербурга, очень понравилось, есть с чем сравнивать) Желаю процветания Вам и роста!
Кетовский коммерческий банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Вежливые улыбчивые сотрудники,работают быстро,очередей нет, объясняют все доступно вопросов после не возникает. Очень довольна этим отделением банка👍🏻
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Как я рада что в нашем доме открыли магнит! Все новое,красивое,чисто ютно,персонал просто душки) Фрукты овощи все под рукой и всегда свежие,не нужно никуда бежать👍🏻 Цены приятно радуют,ценники всегда актуальны, очередей нет, обслуживание на высшем уровне - быстро вежливо и с улыбкой на лице. Руководство очень приятноe,всегда подскажет что и как если возникнут вопросы. Одним словом молодцы! Процветания вашему магазину 🤍
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отличный, удобно расположенный магазин,в котором можно найти все нужное и необходимое. Цены доступные каждому кошельку. Овощи и фрукты, продукты всегда свежие. Посторонних запахов нет и в магазине чисто. Продавцы улыбчивые и вежливые,ценники всегда актуальные ,мне очень нравится что рядом с домом есть такой магазин 🙂
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный центр,чисто стерильно аккуратно все. На ресепшене вежливо все объясняют и подсказывают,своевременно напоминают в смс оповещениях о записи и готовности результатов. В плане врачей работают профессионалы с большим опытом работы и это очень очень большой плюс и приятно.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно открыла для себя этот маленький уголок кулинарного шедевра) Интересный выбор завтраков и обедов,широкая карта фирменных блинчиков с различными вкусными начинками,красивая подача и оформление блюд, очень нравится внутренний " устав" - обращение к покупателям сударыня и сударь, чувствуешь себя сразу героиней сказки), очень приятно! Персонал вежливый улыбчивый терпеливый( с невероятной выдержкой выслушали и приняли заказ у моего маленького сыночка,а вы думаю сами знаете как дети могут долго выбирать и не мочь определиться 🤭). В общем суперское заведение,была там уже дважды,скачала себе приложение для бонусов и скидок и буду посещать с удовольствием в дальнейшем 👍🏻Там просто нужно один раз побывать и вы поймёте о чем я говорю 🌟
Международный аэропорт Алматы
Алматы · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Наверное один из моих самых любимых аэропортов Казахстана. Не могу объяснить причину,просто мне там уютно и комфортно)) Внутри очень чисто,сотрудники всегда на подмоге,и на вопросы ответят и подскажут что и где,на территории много закусочных,в которых умеренные цены и вкусное питание ,сувениры тоже цены не заоблачные ( по сравнению с другими городами) ,так что,пока что,это мой фаворит среди аэропортов страны☺️
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин! Все новое, красивое, достаточно пространства и выбора товара. И рабочие в магазине и сами покупатели очень вежливы друг с другом. Недавно там установили КСО,что существенно сняло нагрузку на стандартную кассу и стало ещё комфортнее там закупаться. Мне очень нравится этот магазин, рекомендую к посещению 👍🏻