Екатерина
9
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
315,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Йори korean eatery
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Вкусная еда и вежливая кассир💖
Feromon Marata
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место, дружелюбный персонал, шикарный кальян! Кальянщик Никита учёл все наши пожелания!
Волосы здесь
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Мастер сделал не то, что обсуждали! НЕ СОВЕТУЮ!
Тай Дрим
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный салон, отличные мастера! Советую =)
Неболейка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Цены не радуют, не всегда есть что нужно, но в целом нормальная аптека
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Иногда не хватает некоторых ценников, но достаточно редко, в сравнении с другими подобными магазинами. Готовые блюда не меняются от слова совсем, на эти уже совсем смотреть невозможно. Так же выбор напитков не особенно радует. Кассир все адекватные, доброжелательные.
Реал
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная клиника! Замечательные доктора с приличным рабочим стажем. Сразу видно профессионализм и приятное отношение к пациентам.
35 отдел полиции Приморского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Апрель 2022
10го числа написала заявление о краже(потери?) сумки(в магазине с камерами, сказав время) . Следователь не представился. Почти с порога мне заявил, цитирую:"А зачем вы сюда вообще пришли? Деньги вероятнее всего растрачены, а документы можно восстановить и без нас". Оказалось, что он должен был дать мне какую-то бумажку, для восстановления паспорта. Я позвонила, сказали можно прийти в любое время и забрать её. Я пришла. Оказалось уже не в любое время, а только в будни с 9 до 4х. Ок. Сегодня снова пришла. Девушка на ресепшен сказала, что у неё своя работа, а я чтобы звонила в канцелярию. Дозвонилась совсем не сразу. Там спросили номер моего дела (повторюсь, следователь ничего не дал и не сказал). Надо снова перезванивать через час и снова приходить. Просто не возможно! Мне здесь жить, чтобы получить эту бумажку?
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Выбор очень маленький и, не смотря на это, работники зала не знают где что лежит и вообще есть ли это у них. Очереди большие, хотя что все берут - непонятно. Готовой еды нет.