Почта П
2
Почта П
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Тольятти · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Ужасная компания, расскажу по порядку. 21.07 мой заказ пришел на пункт сдэк, заранее оформила курьера. 22.07 курьер сказал что он работает до 18, хотя в приложении написано что курьеры работают до 21:00 и сказал что не приедет. думаю ладно, завтра доставят. соглаосвываю дату на 23.07 по времени с 09:00-14:00 и курьер отменяет мою доставку в 12:20, даже не позвонив мне. на что я пишу в поддержку и дают номер курьера, у которого мой заказ, но к сожалению он работает не по новому городу, а по комсе, шлюзу и федоровке. поэтому мой заказ он не доставит. прошу связаться со сной ответственных менеджеров сдэка, где мне говорят что мы опять перенесем вашу доставку, либо приезжайте сами на коммунальную. маленькая посылочка, которая весит 10 грамм не могут доставить 2 дня. думаю ладно, поеду на коммунальную, заберу. приезжаю я на коммунальную, где мне отдают заказ, я его распаковываю и мне говорят что выдать его не могут, так как программа не пропускает выдачу. как так? я уже распаковала... далее заходят 4 клиента, которые были за мной и девушка начинает обслуживать их, ссылая на то, что со мной она долго будет возиться и давайте отпустим этих людей, конечно, я же не тороплюсь никуда.... заходит 5 человек, которого тоже хотели обслужить и я уже не выдерживаю. наконец обслужили меня, мы пошли на склад, молодой человек помог девушке наконец то выдать мой заказ и я благополучно уехала. заняло получение посылки у меня 30 минут, когда это не должно занимать и 5 минут. одно дело где надо заполнять бумаги для отправки, выдачи, а другое дело когда у меня уже все заполнено в приложении и просто отдайте мне мой товар, не то что доставьте, а просто отдайте, я уже приехала....