М
Мария К.
М
2
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пакетон.рф
Бийск · Одноразовая посуда
Сохранить
Июль 2020
Магазин может и хороший...но персонал ужасно не приветливый.....сегодня была в магазине молодец того свой товар не знаю...и ещё не желают узнавать есть ли данный товар в другом отделе.