Lala K.
5
Lala K.
0
подписчиков
0
подписок
210,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Mochiland
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Сразу скажу, к десертам вопросов нет. С ними все ок. Но сервис оставляет желать лучшего. Мне не повезло попасть на смену 16.12.2025 в ТЦ «Океания». Корнер, который должен работать с 10-00, был не готов для продажи. Потому что унылая девушка с двумя унылыми черными косичками была явно не в настроении никого обслуживать. Попросила подойти через 10 мин. Я подошла, но её уже не было, она пошла в Перекресток, который работает круглосуточно (значит, можно было сделать это раньше, а не через 20 мин, как начался её рабочий день), купить себе печенек и прочей снеди. Моя фраза, «девушка, а я вас жду», вселила в неё ещё большее уныние, но уже граничившее с раздражением, молча пройдя мимо меня с каменным выражением лица, она шваркнула свой пакет с покупками на свой корнер, оставшись стоять ко мне спиной. Естественно желание покупать что-то (а беру я все время много, учитывая, что 1 шт. мочи - 450 ₽, она могла бы с утра сделать неплохую кассу) улетучилрсь у меня мгновенно. Надеюсь, руководство Мочиленда отслеживает отзывы и хотя бы проведёт инструктаж у продавцов, как не запарывать, а, наоборот, повышать продажи.
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший ресторан этой сети! Официанты быстрые, девушки-хостесс приветливые, кухня просто лучшая! Абсолютно все, что не закажешь, очень вкусное! Пицца несомненно одна из лучших в Москве! Приятный интерьер. В отличие от других ресторанов этой сети (многие из которых стали просто отвратительными) в Сыроварню на Красном Октябре хочется возвращаться снова и снова! За все годы существования уровень остался на высоте!
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Всё было очень вкусно: и коктейли, и еда. Наш официант, Тигран, был очень любезен и предупредителен. Место рекомендую👍🏻!
TeaBakery
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Торт и пирожные Павлова выше всяких похвал!
Заповедное
село Ильинка · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Были в Заповедном на Рождество. Очень понравилось! Сняли стандартный отмер, для двоих - самое то! Очень уютно, романтичный антураж. Стеклянная «стена» позволяет ощутить единение с природой. За окном зима, а в номере так тепло, что все время окно было открыто. Очень качественные материалы, чувствуется, что люди не старались сэкономить при строительстве. И мебель, и санузел добротные. Везде «теплый» пол. В номере есть все, что нужно: микроволновка, мини-бар, чайник, чай/кофе, очень красивая посуда. Постельное белье, полотенца, тапочки, косметика как в пятизвездочном отеле. Шикарная баня. Нам очень понравилось. Обязательно вернемся на день Св. Валентина!❤️
Boy Cut
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Классные мастера, атмосферное место. Мастер Дмитрий - топ👍🏻
Nails Russia
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Пришла со своим собственным светоотражающим лаком, в результате, взяли деньги дважды: за покрытие гель-лаком, +500₽ за покрытие именно светоотражающим. То, что лак был клиента, а не салона никого не волновало. О таких вещах, как минимум, надо предупреждать заранее. Впервые сталкиваюсь с салоном, у которого политика брать деньги за все, даже за материал клиента. Очень разочарована
Усадьба Александрово
коттеджный посёлок Усадьба Александрово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2022
Невозможно получить ответа по стоимости. Крайне непрофессиональные девушки, не могут дать вразумительного ответа по WhatsApp, поэтому просто не отвечают. Видимо, не особо заинтересованы в продаже номеров.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Вчера были в данной Сыроварне. Сделали заказ. Все нормально, к этому претензий нет. Но вот менеджер, который вчера работал (к сожалению, не представился) вызывает вопросы. За несколько дней до этого посещения, сделали заказ на дом, еду принесли отвратительную: пицца была полностью подгоревшей, помидорам к буррате просто не дали зажухнуть окончательно и когда они доживали свои последние секунды на этой планете, бросили их в наш салат, чтобы кончина их пришлась уже на наши тарелки. Короче, невкусно и печально. Мы оставили отрицательный отзыв, после чего нам перезвонили, извинились и сказали, что десерт будет за счёт заведения при нашем следующем посещении их ресторана. Ок, вчера пришли, поели, настала очередь десерта, говорим официанту, что нам десерт обещали, он вызывает менеджера и о, редкая удача (или нет?), к нам подходит тот же менеджер, кто этот десерт и обещал по телефону. Но когда мы захотели выбрать десерт, он нам сказал, что давайте «без фанатизма» и берите шоколадный брауни или медовик. Короче, те десерты, которые они перелагают за счёт заведения во всех других случаях, типа ДР. И это сервис? Мы хотели выбрать другой десерт, но нам не разрешают это сделать, а дают только брауни или медовик? Как по мне, так вот из-за таких «менеджеров» рейтинг и сервис ресторанов скатываются к одной звезде. Не рекомендую ходить в данное заведение в смену этого менеджера уж точно)) Посещение этого заведения состоялось 3 января 2022 года
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Не понравилось все. Новый мастер, по имени Эдвард, стричь либо не умеет, либо знает только одну стрижку под названием «я у нас горшок». Сделал все с точностью до наоборот, просили оставить подлиннее, в результате получили «рваный» ёжик . И очередного «одебиленного» гражданина на на наши славные улицы. Единственный плюс - полгода можно не стричься точно и тем самым сэкономить на стрижках, так как отрастать волосам придётся долго. К этому мастеру записываться однозначно не рекомендую, если вы хотите, чтобы вас постригли как хотите именно вы, а не так как он умеет. P.S.: ещё осенью там работал мастер Мигель, вот он стриг круто, но, к сожалению, уволился, а номер его в салоне, естественно, не дают)).