Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
3
подписки
33,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное место , обожаю и всегда туда хожу !! Особенно люблю когда под хэллуин делают тематическую шаверму )
Балтийская стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Посещаю эту клинику. Также приводила детей. Приветливый персонал, отличные доктора, все чисто и красиво! Спасибо:) приду еще к вам!
Парфе
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Хожу в этот салон на массаж lpg, а также на маникюр и педикюр. Очень нравится подход к клиентам, работа мастеров, атмосфера самого салона. Очень советую!
Sanremo
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2021
Отвратительное обслуживание. Место привлекает только расположением- рядом море. Отношение к клиентам, сервис - на очень низком уровне. Я выросла в Сочи, но в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге. Я очень хорошо знаю Сочи, интересные места, в том числе и рестораны. Сейчас все думают о сервисе, стремятся к лучшему. Но, видимо, не этот ресторан. Официанта ждать приходится минут 20, причём, даже если махать им рукой. При нас подошли к людям , которые сидели на улице , и сказали о том, что на улице действует депозит 3000 р.. при этом, большинство столов свободно. Людям нельз просто выпить кофе, или заказать еду меньше , чем на 3000 р! Скажите, где вы встречали такой сервис.? Это называется «качать бабки».. в общем, надеюсь, что данный ресторан скоро прекратит своё существование. И на его месте будет что-то прекрасное и что-то для людей