Анастасия Листопад
8
Анастасия Листопад
2
подписчика
0
подписок
268,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Белкухни
Минск · Мебель для кухни
Сохранить
Март 2026
Заказывали кухню перед новым годом. Работали с менеджером Мариной. Приятно работать со знающим специалистом. Просто и понятно рассказали о разных материалах и нюансах и тонкостях, о которых мы сами не догадались бы, дали советы по лучшему расположению элементов кухни . Оформили заказ в тот же день. Приятно порадовало дальнейшее сопровождение: очень тактичные и вежливые замерщик и сборщик Николай. В целом остались очень довольны и с удовольствием пользуемся кухней.
Mile
Минск · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
09 11.2025. Огромный магазин, но консультанты встречаются не чаще единорогов. Простояли в очереди к единственному консультанту 20 минут, не дождались и не смогли приобрести уже самостоятельно выбранный товар.
Дом стрижек
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное бюджетное место, куда можно зайти без записи и длительного ожидания. Вежливый администратор. Особенно хочется порекомендовать мастера Юлию, так как такой знимательности и заботы по отношению у клиенту я не видела в салонах с ценником в 10 раз выше. Девушка просто фея с золотыми руками.
Белорусский народный банк
Минск · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Очереди больше часа при небольшом количестве людей. В будний день! Работает одна касса, вторая уходит на перерыв, потом меняются. Порядок очереди определяется рандомно. Если хотите испытать свои нервы, рекомендую.
Дом Экспериментального Искусства
Минск · Выставочный центр
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, чтобы отвлечься от работы, сложностей в семье и отношениях и просто расслабиться, наблюдая, как ночь сменяет день под журчание воды и классическую музыку
Две лисицы
Островец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосфера и интерьер 4/5 Тихое, приятное, чистое, симпатичное место. Так как в городе мало романтичных мест для свиданий, так вот это оно. Хотя и для семейных посиделок или компании друзей просто прекрасно подойдёт. Еда 5/5 Вне всяких сомнений бургеры лучшие в городе: пышная булочка, сочная котлета ( из разряда "булка кончилась, а мясо нет", или "все как мы любим"). Красивый и ВКУСНЫЙ кофе. Рыба -не оторвать меня от тарелки. Сервис 5/5 Официант-ниндзя, умело ворующий грязные салфетки, красиво рассказывающий про блюда и кафе, да и просто красавчик. Цены абсолютно адекватные получаемому, но чуть выше, чем по городу.
Гетман
Островец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосфера приятная, людей много. Еда невкусная: пельмени в горшочке каменные, колбаски на сковороде холодные и залежалые, но к пиву и медовухе сойдёт. Идут сюда в основном за посидеть выпить пива. И с этим заведение прекрасно справляется.
Жара
Островец · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в воскресенье, загруженность была ниже среднего, как и желание работать у персонала. Качество еды солидно упало.Часть блюд из меню отсутствовала. К солянке принесли горбушку с плесенью. Картошка к бургеру оказалась холодной, сам бургер тоже видал лучшие времена: грусная булочка, тонкая невнятная котлета, зато вишневого соуса через край. Такое можно поесть в бургер кинге за гораздо меньшие деньги. Вишенкой на торте для нас стало кислое пиво. Спасибо, больше не придём
Freddo in Bocca
Гомель · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда основного меню 9/10 Меню небольшое, но готовят быстро, вкусно, с красивой подачей Мороженое 12/10 Слова излишни. Цена для Гомеля немаленькая, но это того стоит Вино 5/5 Недорогие и отлично подобранные итальянские вина с достаточно серьёзной наценкой, зато уникальные для Гомеля Сервис 5/5 Сервис на фоне общего отсутствия такового по городу просто греет душу Из минусов только небольшое помещение для столь популярного места
Батьки
Гомель · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбор еды 5/5 Блюд много, начиная отнескольких вариантов супов, заканчивая разнообразными десертами. Качество еды 3/5 По вкусу русская рулетка. Вид может быть хорош, а вкус никакой. Так испортить солянку и драники с мясом - нужен талант. Волосы в десерте - вишенка на торте. Запьем теплым апельсиновым соком. Сервис 0/5 Найти стол, не заваленный посудой, -задачка со звездочкой. Если нашел, не спеши класть руки: скорей всего он в остатках напитков и крошках. Девушки на раздаче делают вам огромное одолжение, принимая заказы и выдавая блюда, и всем видом это показывают. Видимо, за такую цену вежливость в прайс не включена, а улыбка под строгим запретом. При этом чтобы подогреть блюдо иногда нужно настойчиво просить и повторять два-три раза, а скорость работы персонала такая, что суп после оплаты уже остывший. Мебель и интерьер 3/5 мебель уставшая, стулья облупившиеся, столы протертые, плитка грязная, на шторы лучше не смотреть. Уборная времен СССР. Итог: еда дешевая, не всегда вкусная, за тем и идут