Марк
3
Марк
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флэш
Абинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Был в кафе,кухня отвратительная.Подали мясо,говядину сумел отрезать кусочек,небольшой,и на этом всё.Прожевать не получилось.Могут приготовить овощной салат,это всё...Категорически не рекомедую...