Дарья Алексеева
6
Дарья Алексеева
2
подписчика
2
подписки
133,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
В вашем магазине персонал курит постоянно и дверь на склад не закрыта от туда и разит по всему магазину табаком дышать нечем,а не все люди переносят табачный дым(это нарушение правил )сегодня пришла на кассу и кассир с телефоном в руках куда-то ушел,все кассы пустые это тоже нарушение.
Детская городская поликлиника № 2, филиал
Владимир · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Сама поликлиника просто ужас,номер регистратуры 21-11-63 звоним и слышим (набранный вами номер в сети не зарегистрирован) по 122 звоним говорят на понедельник уже всё занято а дальше на всё неделю расписание нет то есть не записаться а как нам тогда ко врачу попасть если без записи никогда там не принимают,наглость работы регистратуры и тех кто составляет расписание врачей.
Отделение почтовой связи № 600035
Владимир · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал просто ужас,могут лишь орать ,искать причину чтобы отказать в обслуживании сначала скажут "Я письма разбираю,а потом компьютер не работает я не смогу вас обслужить" Я спрошу так зачем я ждала что же вы сразу не сказали "И в ответ начнут уже орать обе ,чтобы оправдание найти ,но лучше просто взять развернуться и уйти.
Зоозавр
Владимир · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Не один раз нам здесь обманывали с ценой ,нужно быть обсалютно внимательными перед покупками,стоит цена 1080 а пробивают по1200,корм указан 4 +1 бесплатно деньги взяли за все ,продавцы приветливые но видать невнимательные.
Fix Price
Владимир · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, большой ассортимент и низкие цены.
Лоскуток
Владимир · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом, но продавец не вежлива, не даёт ничего спросить, обьяснить, начинает делать замечания и читать натации, не давая сделать выбор.
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудники просто хамы,кассирша на кассе всё время с таким недоброжелательным выражением лица просто пугает её взгляд, а администратор или кто у них блондинка низкого роста орёт на клиентов с угрозой на весь магазин когда им говоришь что цена другая, верните деньги или позвать кассира на кассу на ней постоянно у них никого нет, вместо того чтобы отреагировать на это спокойно она орёт, начинает угрожать и хамить, просто ужас, первый раз вижу такой персонал. Они совершенно не умеют работать с людьми.
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин просто ужастный по середине рабочего дня магазин закрыли на двери ничего не написали, стоим несколько человек и не можем попасть в магазин, кассиры ходят по магазину с телефоном в руках уткнувшись в него, товар не удалось купить это нарушение прав потребителей. Просто позор.
Мегапласт
Владимир · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, всё есть что нужно.
Здоровье+
Владимир · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошо работает там один фармацевт, а другой на совесть работать видать не желает.