Антон
4
Антон
1
подписчик
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Аквафортуна
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Ребята очень качественно работают! На совесть! Удобно!) я еще тут рядом в спортзале занимаюсь - прихожу на мойку, оставляю машину, с ключами, и заниматься. Ребята машину помоют выгонят её во двор. Очень удобно. Кстати, вкусная кухня. За это отдельное спасибо. Вечно не успеваешь нормально поесть, а тут можно и поесть и привести в порядок автомобиль. А ещё по кузову могут что-то подсказать. Спасибо большое. Отдельное спасибо за разные спонтанные бонусы, подарки. Очень приятно
CatVetDog
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Подход, забота, любовь к моему питомцу!!! Полное доверие! Это бесценно!!!! Спасибо большое РИТЕ!!! Это ветеренар от Бога! Спасибо большей клинике и доктору!
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Мастер Андрей, Дарья – лучшие на алексеевской. Сегодня они спасли данные в моем ноутбуке. Я думаю что тем, кто сталкивался с «комой» ноутбука, в котором хранится гигабайта информации для научной диссертации, и вдруг компьютер решает уйти к праотцам – представляю что можно чувствовать в этом моменте. Андрей смог найти нестандартный способ восстановить мой ноутбук, это было невозможно сделать априори. Но ему это удалось. Ребята, душевно, по-настоящему, искренне. Лучшее. Это факт спасибо большое
Brookss
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Качество, выбор, ЗАПАХ!!!!! Очень вкусно пахнет в магазине!!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
По-домашнему, уютно, заботливо и радушно. Всегда очень внимательны. Нравится Кухня! Богатый вкус, всегда на высоте приготовление и оформление!
Hyundai Рольф Октябрьская
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2021
Это мой первый отзыв! Приятные эмоции переполняют. Это лучший сервис, который я когда-либо получал! Выражаю благодарность Буваленко Артёму. Покупал автомобиль. Артём специалист, которого редко, где встретишь. Мало того, что он разбирается во всех нюансах, но еще и вежлив, и пунктуален, воспитан. Я получил эстетическое удовольствие, покупая автомобиль. Добавлю, что в салоне очень уютно, чисто, и так было приятно ударить в КОЛОКОЛ, когда выезжали из салона на новеньком авто. Мою следующую машину однозначно покупаю в РОЛЬФЕ на Октябрьской у Артёма Буваленко. Еще раз вам СПАСИБО!!!