Светлана Б.
2
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Томато
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в данном заведении не один раз, всё было достаточно не плохо, но последний раз, просто трэш!!! Ждали блюда по часу, официанты не справляются, кухня не справляется!! Администратор вообще не имеет понятия как работать в ресторане . Отвратительное место.