Р
Роза Автандилян
Р
7
Роза Автандилян
0
подписчиков
3
подписки
57,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Victoria Palace Hotel
Галлиполи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший отель,мне понравилось.
Порт88
Ереван · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень увлекательное место,особенно для детей,много интересных игр ,прекрасный персонал и очень вкусные блюда.
Lili
Ереван · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Отличное место
Bar B. Q.
Ереван · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень подновилось,все очень вкусное. Когда прошу что-то выложить всегда выкладывают,не забывают
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень понравился этот аэропорт.Все хотят помочь,сотрудники очень хорошие,добрые.Все чисто ,опрятно.Мне очень понравилось
ЗнаниУм
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место, мне все очень понравилось,а именно: 1.персонал Администраторы очень милые и добрые,всегда помогут и все расскажут. Педагоги просто прекрасные! Ходила на скорочтение и ментальную арифметику . Прошла курс,с радостью шла на занятия. Екатерина Игоревна,очень хороший учитель,лучший,которого я только знаю.2.чистота Всегда когда я туда приходила был полный порядок,все чисто ,прележно. 3.качество обучения: Прекрасно обучали,в детстве,учили с помощью игр,и все было прекрасно . Лучший развивающий центр,который я только знаю.
САС Фуд Корт
Ереван · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
По моему,это лучшее место которое я знаю и вот почему: 1.Еда Все ооочень вкусно,очень хорошие продукты ,мясо свежее,для напитков есть отдельный стэнд и они тоже очень вкусные. 2персонад: Персонал очень добрый,милый и хороший.Никогда не хамили,никогда не повышали тон и были очень добрые. 3.кухня: Кухню видно везде.У каждого отдела своя.Чистая,видно как повара делают блюда,все продукты хорошие.
Сас
Ереван · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ставлю 2 звезды за: 1. Персонал.Персонал очень плохой,могут нахамить детям.Я когда один раз пришла ,купила вещий на 1000 драммов и дала 20000,мне миллион раз продавец сказала что в следующий раз надо мне пойти и у терминала обменять деньги,на более маленькие.Я сказала ,что я просто хотела купить и не тратить время на размену .На что мне ответили,чтобы я не хамила(хотя я и не хамила). 2.качество и стоимость товаров: Качество товаров по моему мнению примерно на 3-4,но вот стоимость очень дорогая. 3.кассы и обман В магазине находиться 3 кассы,в принципе хорошие,но: Когда я пришла и купила вещий на большую сумму,там было самое дорогое(5600 драммов).И мне пробили его 2 раза.Я это встречаю не 1 раз в этом магазине,но первый раз обратила на это внимание и внимательно смотрела чтобы мне пробили правильно. 4.чистота По моему все там чисто,но иногда перед магазином встают бездомные,которые хотят за тобой по улицам ,чтобы ты дал им денег. 5.Очереди Очереди иногда бывают большие ,иногда вообще нет,когда как
Магазин овощей и фруктов
Ереван · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошое место , сотрудники очень добрые и хорошие, минус что дорого, но в принципе это того стоит ☺️
Кофейный аппарат
Ереван · Кофемашины, кофейные автоматы
Сохранить
Апрель 2025
Кофе не вкусное вообще, молоко тоже удачное, единственное что можно купить это кружка, остальное не вкусное, больше всего мне пондравился горячий шоколад и всё .