Игорь Катаев
2
Игорь Катаев
1
подписчик
2
подписки
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рот Фронт
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю вашу продукцию! Особенно карамельки! Но убедительно прошу ваших технологов что-нибудь придумать с оберткой ваших карамелек!!! Когда разворачиваешь конфету, бумага от фантика прилипает к карамельке в огромном количестве! И ощущение что не конфета во рту, а кусок бумаги жуешь! Причем это касается подавляющего числа карамелек. Из разных магазинов, в разные периоды времени. Явно вопрос в технологии!!! Дорогой отечественный производитель, так нельзя!!! Вы же наверняка сами с этим сталкиваетесь! Очень прошу обратить на это внимание! Ну реально наболело!