Лана
5
Лана
0
подписчиков
1
подписка
221,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
ННК
Комсомольск-на-Амуре · АЗС
Сохранить
Март 2025
Часто не работает постоянно перерывы. Большая очередь. Побольше бы колонок поставили. И график работы нормальный. А, то не понятно частые перерывы.
Победа
Комсомольск-на-Амуре · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Отличные суши. Лучшие 👍 гделибо . Хорошая грамовка не мелкие. Все свежее.
Панацея
Комсомольск-на-Амуре · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Была не раз. Нет бешенных очередей, лучше анализы сдать здесь и не сидеть по 3 часа как в другой , на Майском. Нечего страшного анализы и на следующий день подождем. Да и цены нормальные за теже услуги чем в той.
Весёлый папа
Комсомольск-на-Амуре · Магазин пива
Сохранить
Август 2024
Магазин пр.Победа 55 сам магазин не плохой, но продавцы не следят за товаром и еще возмущаются.. если на прилавке лежит, ЗНАЧИТ СЬЕДОБНО. Я, живу далеко и как мне завтра возвращать икру жареную с запахом и липкая уже ? Сегодня я сказала что кальмара продали мне до этого с запахом ( мне ответили ,что вернули бы) - Посмотрю как завтра вернут деньги . На фото икра , не сьедобная. ( жаль , но раньше покупала она была суперская) Больше туда не пойдем, цены не дешовые на морепродукты так еще и спорчены (начальство не знает видимо что продавцы халатно относятся к своей работе. ) . Проверочку в магазин надо отправить. Пару раз накажут , хотя обычно и одного раза хватает))). И за товаром смотреть начнут. Обидно . Мой вечер с икоркой ( как и спрошлым кальмарчиком , был испорчен как и они((( )
Top Craft
Комсомольск-на-Амуре · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Картошка горькая от масла ужас попробовали и не стали есть. Сырок в кляре , печалька . Кальмар сушёный хороший и пиво. Пиво взяли томатное оно прям интересное с перцем острым как будто, сестре понравилось мне остро , но прикольно. И пиво банановое прикольное. Обстановка хорошая, все прилично , но кухня УЖАС. Фото случайное. Были 13.10.23.
Ассоль
Комсомольск-на-Амуре · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Залежалое обветренное мясо, курица все мясное ну собственно все что в мороженом виде, нужно быть осмотрительней. Плохо за этим смотрят, здесь я это не покупаю. Выпечка отличная, 👍Рабочий график отличный. Жаль продавцы почему то не держаться. Дверь входная ужастно трудно открывается, с моей спиной мне очень тяжело ее открыть. Не думаю что дверь всех устраивает. А, так магазин не плохой.
Амурский Дендрарий городского поселения город Амурск
Россия · Лесопарк
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место для отдыха.
Отделение почтовой связи № 681006
Комсомольск-на-Амуре · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Близко к дому и это отлично. Остальное не важно.