Ксения Дягилева
21
Ксения Дягилева
39
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
205
Подборки
Фото
67
Azimut Отель Дербеневская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отель! Вполне приличные завтраки! Есть своя парковка!!! Удобно добираться от метро! В целом очень рекомендую!
Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II, терминал 1
Краснодар · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2026
Снова побывала в этом аэропорту! В целом все вежливые! Не удобная логистика! Была в бизнес зале: знайте он УЖАСЕН! Стоят два аппарата кофе и там нет капучино - это товарищи ужас! Выпечки и десертов нет! Так же не понятно почему всегда задержки рейсов! Наш рейс задержали на 40 минут! Если у тебя приоритет знайте Краснодар не знает такого слова - Вы в любом случае будете стоять в одной очереди!
Ресторан Магадан
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всем доброго дня! Были в этом ресторане! Официант молодец! Ресторан очень хороший, приятная атмосфера! Когда в Геленджике посещаю обязательно! P.S. уже хочется скидку в Вашей сити ресторанов.
Магнит Аптека
деревня Огуднево · Аптека
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин! Заказывала самовывоз продуктов! Очень быстро собрали, все качественное
Эйдос
Фрязино · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
В целом все хорошо! Единственное только, когда нужно было, то врач не мог и запись отменяли
Лаборатория Гемотест
Фрязино · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Очень хорошое место! Вежливый персонал! Быстрое обслуживание! Самое главное, что результаты можно скачать с сайта!
Заправка картриджей
Фрязино · Ремонт оргтехники
Сохранить
Май 2026
Очень советую! Быстро, качественно, а самое главное не дорого!
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее заведение! Все вкусно, официанты умнички!
Thai-SPA 7 красок
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее заведение! Девочке администратору браво, особенно за терпение! Когда идешь первый раз и звонить с вопросами, как пройти раз «400». Очень рекомендую!!!
Якитория
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ну что сказать! Раньше было хорошо! Единственный плюс - это кухня и бармен! Пришли в ресторан, заказали много разных блюд, сначала девушка ошиблась и решила, что это я не помню, что ей говорила, но потом стала убирать со стола еду, которую мы еще не доели. Заведение очень испортилось в отношении официантов. Попросили часть забрать с собой, положили все в один контейнер, нас было двое, а приборов положили один комплект и всегда давала сумки, а тут принесли пакет. Вообщем настроение было испорчено.