Виктория
5
Виктория
1
подписчик
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Четыре Лапы
Подольск · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2026
Две звезды только за ассортимент Сегодня 07.06.26 приехали купить суспензию от глистов кошке и котенку, помощи никакой оказано не было от продавца. Дала лекарство и уверяла, что он только для кошек, хотя на сайте магазина указано, что он и для кошек, и для котят. Продавец начала читать на коробке и ничего себе, он действительно оказался и для кошек, и для котят. Просто не знает, что продает, стоит и читает на коробке, что написано. Я прочитать и сама могу. Спасибо за неоценимую помощь. Компетентности 0 Зато учит другого продавца, как нам продать лежанку, ни капли вообще не смутило, что мы стоим в двух метрах и слушаем это? Лучше бы учила то, что сама продает! В другом магазине этой сети продавцы в ветаптеке даже состав препарата знают, здесь даже не знают, для кого он, пока всю коробку не прочитают
ВосВет
Воскресенск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Прекрасная клиника! Были с кошечкой у трех врачей. После всех врачей остались только положительные эмоции, сразу видна любовь к животным у всего персонала клиники Очень жаль, что живем в другом городе, а сюда приезжаем только на дачу, но если ситуация не экстренная, то только сюда! Цены в сравнении с другим городом Подмосковья очень даже приятные.
Перекрёсток
Воскресенск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин новый, чистый, все аккуратно расставлено, но звезды сняла за то, что в отделе готовой выпечки нет пакетов ни бумажных, ни целлофановых, куда эти булочки положить или нести их на руках до кассы, бегать искать пакеты по всему магазину? Или может там сотрудник должен быть? Но никого не было вообще, не понятно, как это купить
Ozon
деревня Чемодурово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Две звезды только за удобное расположение пункта и чистоту Сотрудник, работающий 01.05 и 02.05, молодой парень, не умеет говорить ни «здравствуйте», ни «до свидания», явно недоволен тем, что люди посещают данный пункт и всем своим видом это показывает, испортил все впечатление Прошу руководство объяснить сотруднику, что люди приходят не домой к нему и надо быть вежливее
ВосВет
село Федино · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Сегодня 06.05 зашла в данный магазин, чтобы купить щетку для котенка, спросив у продавца «подойдет ли такая?», мне ответили с надменным тоном и недовольным лицом «а что вы собираетесь ею делать?» Серьезно? Не странный вопрос про щетку в зоомагазине? Потом были показаны все щетки, но сказано, что они больше подойдут для собак, и вообще нам нужна пуходерка (котенку двух месяцев еще нет, какой пух там вычесывать граблями, которые она показала?) Мало того, что продавец вообще не компетентный, так еще и явно недовольна покупателям, которые туда приходят Мне нравится ваша клиника, но отношение в магазине отвратительное В магазин больше не приду и никому не посоветую!
Шоурум № 1
Подольск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Раньше был классный шоурум, но в последнее время смотреть не на что Все однотипное - огромные мешки Еще и качество вещей стало ужасное Купила футболку недавно (единственное из всего, что было более менее нормальным по фигуре), надела буквально 2 раза и она растянулась В общем, делать там больше нечего Если вы любитель бесформенных мешков на себе, то добро пожаловать
Ozon
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв именно на пожилую сотрудницу - откровенная хамка, ни здравствуйте, ни до свидания сказать просто не в состоянии. ПВЗ превратился в помойку, постоянные переносы заказов, из-за того, что не может (а скорее всего не хочет) принять товар, либо же товар принят, а она не может его найти, но ищет не поднимая свою пятую точку даже со стула. Все товары тупо валяются на полу. Отсканировав штрих код показывает рукой «типо ищите сами», сама в руки ничего не дает Таких сотрудников надо увольнять, ниже все отзывы о ее некомпетентности. Данный ПВЗ с ней просто потеряет свою прибыль
КорсАвто
городской округ Коломна · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Обслуживание отвратительное. «Менеджеры» не заинтересованы в продаже абсолютно, вышли аж пятеро, по итогу остался один, когда начали обсуждать конкретные вопросы. Хотели узнать стоимость своего авто, сдать в Трейд Ин и подобрать другое авто с пробегом. Машину, которую в других салонах оценивают от 800.000, в этом салоне на словах оценили в 400.000, смотря какой-то лично выдуманный рынок. Хочу заметить, что нашу машину они даже не посмотрели. Почему не 100.000??!! Такой цены, как была озвучена, не увидели не на одной площадке по продаже авто. Крайне не рекомендую даже время тратить на это место. А руководству салону советую пересмотреть своих сотрудников, которые не заинтересованы в клиентах автосалона, продаж они явно не принесут.