Брат Каширин
3
Брат Каширин
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Крем-Сода
Челябинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, атмосферно, сервисно 🫶🏼 ставлю 10/10, бариста очень милая, все рассказала подсказала! Я нашла самый вкусный американо в городе - полнотелый, насыщенный, сбалансированный. А наполеон нежнятина, в меру сладкий, не приторный, я в восторге 😭 Теперь за кофе только к вам 🥹🤍