A
A G
A
7
A G
1
подписчик
0
подписок
111,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
12
Чайка
Волгоград · Банкетный зал
Сохранить
Август 2023
Красивое место, вид на город. Но кухня не понравилась, салат с ростбифом был холодный
ВолгаСерфКэмп
Краснослободск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Крутое новое место в Волгограде, очень понравилвсь кухня, вкусные мидии. Таким только здесь... Красивый вид на город, не хочется уходить...
Ростовчанка
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отель не могу сказать, что вау... Завтраки включены, континентальные, много не наложать... Бассейн есть плюс, кафе на территории. Но нет фена в номере и чайника. За кипятком приходилось ходить вниз.
Солнечный остров
Ахтубинское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Очень красивая и ухоженная турбаза, видно, что работает ландшафтный дизайнер! Всё красиво, чисто, да ещё один бассейн открыты, новый, красивый!!! Работает столовая, можно покушать по приемлимой цене!!!
Олимпия
городское поселение Краснослободск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Не могу сказать, что в восторге, что сильно понравилось! Большой бассейн, территории особо нет гулять...
Нефтяник
городское поселение Краснослободск · Турбаза
Сохранить
Июль 2023
Были одну ночь в уютном домике, своя мангальная зона, вкусно можно поесть и в ресторане. Очень отзывчивый и добрый персонал. Небольшой бассейн, тихо, дубы. Супер, спасибо за прекрасный отдых.
Риверсайд
хутор Рюмино-Красноярский · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Турбаза вообще не понравилось, быть там ток сутки, как люди там живут долго не знаю... Бассейн старый, ещё плиткой выложен, вода тёплая так как на улице была жара! Утром бассейн чистят! Территории нет, особо не погулять там вечером. Двухместный номер цена ему 2 тыс максимум. Вкусный был только ужин, завтраки не понравились, разогретая заморозка(блины, сырники), ток каша более менее. Бездорожье 17 км, ехать только на внедорожнике. Пляжа нет совсем, потеряли сутки там, расстроились, всё старое.
Ванлав
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2023
Уютная обстановка, всё очень вкусное, вкусный кофе и пирожное))) Прийду ещё)
Мама Норка Папа Бобер
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Стало не очень, потрёпанные деваны, еда стала не очень.