Артем Копов
2
Артем Копов
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный пвз Во-первых, на 2 пункта выдачи работает 1 сотрудник (ЯМ и озон) из-за чего вечно нереальные очереди на получение товара в любом из пвз Во-вторых, этот 1, если его так можно назвать, сотрудник, абсолютно оторван от реальности, как и управляющие данного пвз Не имея представления о процессах работы пвз, отказались принимать возврат Я терпеливо и вежливо проторчал на пвз больше часа, пока сотрудничек делал вид, что занимается моим вопросом, после чего заявил, что мне ничего не вернут и нужно оформлять новую заявку, т.к. якобы в этой заявке ошибка (ошибки в заявке никакой нет, там невозможно ошибиться) Этот сотрудничек любит заниматься разглагольствованием и нюханием собственного пердежа После того как я сказал, что я не покину пвз пока мне не оформят возврат позвонил поплакаться своим "управляющим" Эти "управляющие" даже мою ситуацию слушать не стали и начали угрожать мне тем, что позовут "Сергея" (Сергей, разумеется, так и не прибыл) и что вызовут ментов (их тоже не вызвали) Абсолютно бесполезная амёба на сотруднике пвз и исключительно ограниченные управляющие А, да, ИП Медведев С.В. - на всякий, чтобы знали с кем абсолютно точно не стоит иметь дела