Олеся Садчикова
15
Олеся Садчикова
4
подписчика
1
подписка
675,2к
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
8
Болгария
Краснодар · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Уютный, небольшой кинотеатр с одним залом. Есть небольшой бар, удобные кресла
Эра
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Посещаем данную клинику вместе с дочерью. Все врачи очень компетентные и высококлассные. Приятная обстановка, приемлемые цены. Никогда не навязывают ненужные процедуры, как делают в других клиниках. Это тот случай, когда абсолютно каждый сотрудник данной клиники-профессионал своего дела.
Матрёшки
Тимашевск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вообще непонятное заведение. Это ужас какой-то. На входе мужчина собирает только наличными по 500₽ за вход. Внутри атмосфера та еще...Вообще не рекомендую никому и никогда
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
По моему мнению здесь самые вкусные роллы в Ростове. Много раз пробовали в других местах, и все проигрывают. Том ям тоже здесь отличный
Платоv
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хороший ресторан, с отличным обслуживанием. Красивый интерьер, приятная, спокойная атмосфера. Идеально для свидания
Лариса Пьёт
Ростов-на-Дону · Паб
Сохранить
Март 2026
Отстой полный. Пробовали много видов настоек-не понравилась ни одна. Нам есть, с чем сравнить. Кухня тоже мимо, всё вот прям не вкусное. Желания сюда вернуться нет вообще.
Раколов
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заказывали несколько видов раков, креветки, мидии. Из всего понравились только мидии. Всё остальное вообще не вкусно. Лимонад манго-маракуйя это вода и сироп, вообще не очень. Чай тоже не понравился. Место даже не на один раз. Вообще не рекомендую. 2 звезды только за то, что приятная хостес и официант.
Царство Пряника
Ростов-на-Дону · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю одну звезду исключительно за приглашённых артистов. Они были просто супер! В остальном-просто ужас!!! Хозяйка, она же ведущая мероприятия, явно ненавидит детей. Очень грубо с ними общалась, кричала на них. В какой-то момент даже не разрешила помыть руки после краски. Дети пришли на праздник, а в итоге получили огромную порцию негатива! Сложилось ощущение, что в этом заведении дышать нельзя, за всё могут поругать. В итоге, родители сделали замечание, чтобы ведущая общалась с детьми добрее, на что получили порцию негатива и в свой адрес. Если бы это было мероприятие не для всего класса, мы бы встали и ушли. Потому что фразы: "я воспитываю ваших невоспитанных детей" неприемлемы! Ведущая ни разу не улыбнулась, всё мероприятие была с недовольным лицом. В итоге, мой ребёнок расплакался, потому что пряник, за который мы заплатили деньги и должны раскрашивать так, как хочется нам, ребёнок раскрасила красным цветом, а не белым! И ребенок мне говорит: " сейчас на меня будут кричать "! Я считаю это вообще ненормально, мы пришли повеселиться с детьми, а не выслушивать замечания ща каждый шаг. В общем, никому не советую это заведение. Только настроение испортите. Еще момент, который нам не понравился, это две пожилые женщины, знакомые хозяйки. Они сидели всё наше представление, детям места не хватало, зато бабушки сидели, снимали всё на видео и делали всем замечания! Ужасное, просто ужасное впечатление! Больше туда ни ногой, и знакомым никому не посоветую!
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хороший ресторан, с отличным обслуживанием, приятный интерьер, вкусная кухня, демократичные цены
Barin Residence Grand&Myasnitskaya
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хорошая гостиница, уютная, вкусный завтрак. Расположение очень удачное, самый центр, до красной площади пешком 10 минут. Рекомендую к проживанию.