Ольга Д.
6
Ольга Д.
0
подписчиков
1
подписка
29,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Поликлиника № 2, амбулаторно поликлиническое отделение № 3
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Нравится что много врачей , удобный график, врачи компетентные. Приходить в эту поликлинику нравится спасибо докторам.
Кактус
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный цветочный. Обратилась в 8 утра в будний день, выбор был хороший, букетов много и все свежие.
Нотариус Токарев Д. С.
Волгоград · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Отличная кантора. В день обращения, буквально за 20 минут, заверили документы. Все хорошо объяснили, разъяснили. Хорошее и удобное расположение офиса.
Нотариус Тюряева Е. И.
Волгоград · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Плохо сказать не могу, пришли заверить документы, не работала техника , сказали приходить завтра -послезавтра. Но нужно было срочно, поэтому обратились в соседнюю кантору.
Волгоградский молодёжный театр
Волгоград · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Камерный, уютный театр. Атмосфера наиприятнейшая. Хочется возвращаться!
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Обожаю этот магнит. Работаю рядом и Захожу туда несколько раз в день. Коллектив чудесный. Прветливые, отзывчивые
Детская школа искусств № 11
Волгоград · Музыкальное образование
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная школа. Творческий , преданный своему делу коллектив во главе с директором, совсем душой относятся к детям и учебному процессу
Детский сад № 373
Волгоград · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Ходим первый год в этот садик . Прекрасный! Чистый, уютный. Территория около здания просто сказка. Цветы, газон, всегда чистота . И отдельное спасибо воспитателем. Прекрасные , достойные. Пусть дальше таким будет!
Медицинский центр
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Проходила мед комиссию . очень быстро , не заморочно
Кафе Аушигер
село Аушигер · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное кафе . есть столики снаружи , вид приятный . простор , мечеть . персонал вежливые , все объясняют и подсказывают . очень чистый туалет , и вообще очень чисто , постронних запахов нет . кухня не плохая , порции достаточные )) кофе очень вкусный . будем ехать мимо , посетим еще раз😌