Яна
8
Яна
0
подписчиков
0
подписок
345,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
13
Нотариус Арчугов И. С.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Очень вежливый и внимательный сотрудник Фаина встретила нас по записи. Много раз уточняла что именно мне надо, что прописать в доверенности, кропотливая и аккуратная работа! Высокий уровень клиентоориентированности! У меня был стресс перед тем, как заняться делами с важными бумагами, но сотрудники сделали по сути все за меня, все мне неспешно обьяснили, привели примеры, проконсультировали, что все мое волнение ушло и на душе была только ощущение радости от того, что все решилось. За что я и выражаю огромную благодарность за работу всем сотрудникам и особенно Фаине! Сделали доверенность за 15 минут! Ценник не кусается, по крайней мере это стоит того, чтобы решать дела здесь и так быстро, не смотря на большой поток людей. При нас всем оказывали консультации и решали различные вопросы. Очень хвалю такой сервис! Это редкость ныне)
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная девушка на кассе, всегда здоровается и очень внимательная, вежливая. За ее спиной другие ребята в бешеном темпе собирают заказы и быстро их выдают, и приятно наблюдать, как все стараются, ведь не в каждом месте встречаешь такое ответственное отношение в работе. Поднимают мне настроение пока иду на работу. Выпечка как всегда очень вкусная 😍 Пишу отзыв 24.10.
Библиотека № 118 имени В. Н. Соколова
Москва · Библиотека
Сохранить
Сентябрь 2025
Не смотря на то, что сама библиотека требует обновления внутри в плане ремонта, персонал здесь всегда приветлив и радует своим профессионализмом. Сотрудница Наталья уделила особое внимание мне и моему ребенку в выборе литературы для начальной школы, подсказала, что нам будет интересней и проще для усвоения! На редкость приятный человек, который не относится поверхностно к просьбам! Хорошие впечатления от данной библиотеке!
КопиКанц
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место. Приятный сотрудник Яна, помогла с выбором подарка для школьника. Много выбора канцелярии.
Токио-City
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все стало намного хуже, чем было год назад. В алкогольных напитках 99% это сок или вода. Роллы стали крошечными. Суп на три глотка. Такого разочарования давно не испытывал. Мы ушли, даже не доев, потому что общее впечатление от посещения испорчено.
Склеп Митрофаньевского кладбища
Санкт-Петербург · Памятник архитектуры
Сохранить
Июнь 2025
Старенький. Жалко его. Совсем изнутри отсырел. Но кто-то приходит и ставит там свечи. Миленько)
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Стоило попробовать, чтобы не пробовать больше никогда) Ожидание и реальность настолько расходятся, что лучше один раз показать, нежели в текст объяснять) Вот что вы по факту получаете за 400 рублей 🫣
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Впервые хвалю за допущенную ошибку, а вернее за ее исправление. Мне принесли холодное блюдо и ко мне подошла администратор Ангелина. Очень вежливо объяснила почему так произошло и уточнила нужна ли мне замена блюда. Это было очень приятно в плане сервиса! Большое ей спасибо! Блюдо мне переделали и оно было невероятно вкусным! Ставлю 5 звезд за качественный подход к гостю.
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Давно в СпБ не встречался мне такой внимательный сервис со стороны сотрудников/официантов и такая вкусная еда! Все очень вкусно, начиная от огурца и листа салата, заканчивая этими божественными вафлями! Интерьер внутри повышает настроение и аппетит 😍 Ценник не кусается совершенно 👌
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
То, что здесь называют настойками, как таковыми не являются. Это смесь из сухого (порошкового) алкоголя с добавлением ароматизаторов, именно поэтому разнообразие вкусов большое, но здесь вы не увидите ни одной 10-литровой бутыли, в которой настаивались бы ягоды/перец/корюшка, как это по настоящему происходит! Мы отравились всей компанией, а когда человеку стало плохо и мы попросили стакан воды, сотрудник Никита, вместо оказания какой-либо помощи, стребовал с нас 1500 рублей. То есть здесь вас заставят платить за то, что вас же и отравили) Дорогой стакан воды получается) Откуда отзывы 5 звезд, тут задаются вопросом. Объясняю, рядом с нами сидели студенты и к ним подошел этот самый Никита и говорит "Хотите еще бесплатного алкоголя?" Те закивали головами, а он и говорит "Поставьте каждый из вас при мне 5 звезд нашему заведению и я вынесу вам бесплатно еще выпить!" Они так и сделали. По итогу 4 хвалебных отзыва за 2 минуты. Студенту все хорошо, что бесплатно, а по сути 5 звезд не соответствуют действительности. Помещение 6 на 6 метров квадратных. БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ВЕНТИЛЯЦИИ. Дышать нечем. Душно. Людям становится плохо. Но собственников это явно не волнует. Они еще тут умудряются жечь какие-то костры небольшие ради представления. Жуть. Еда. Ну, если вы думаете, что за 600 рублей вам принесут тут заявленную говядину на пиве, то вы ошибаетесь. Это будет 3 маленьких кусочка жира пережаренных на куче пресной репы. Мы даже не доели. Экономят здесь на всем, тем самым выходя хоть как-то в плюс по прибыльности. Это самое жуткое место, в котором приходилось мне быть. Последствия отравления порошковым алкоголем долечиваю до сих пор.