Александра Донина
5
Александра Донина
2
подписчика
0
подписок
69,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Petals
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Лучший цветочный, всегда сюда прихожу 🤩 цветы всегда свежие, необычные, ветки, тропические, всякие разные 🔥
Boboli
Гродно · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, красиво, сервис потрясающий! И комплимент от шефа вкусный)
Дом Анны Францевны
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Наше любимое место теперь) Очень вкусно, всё 4 блюда были классно приготовлены. Клиенто-ориентированный сервис и виды на море 😍
КакаоБар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мой самый любимый какао-бар в России! Очень вкусно, меню большое. Местечко уютное 🔥
Усадьба Сосновка
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Красивая была усадьба! Совсем рядом с ней растёт дуб, на котором висит ну очень старый скворечник! Нам рассказали, что его сделала ещё князь Гагарин
Аммонит
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютное пространство✨ И для музыкальных мероприятий и терапевтических сессий, массажных практик. Совсем недалеко от метро. И атмосфера у ребят там замечательная☀
Chelentano
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Красивое место и ну очень вкусно! Салат с морепродуктами и щёчки просто огонь 🔥
Шавафель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали арабскую шаурму с гранатовым соусом и на тарелке - очень вкусно! А ещё везде чистота 🔥 Приятное место 📍
Нон
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2024
Пожалуй, больше никогда у них ничего покупать не буду. На всех этапах взаимодействия с клиентом - либо недоинформирование, либо введение в заблуждение, привезли битый пенал, дальнейшее решение вопроса - из ряда вон некомпетентно. Написала заявление на обмен бракованного шкафа, вместо этого менеджер (по своему усмотрению) заказала изготовление детали, ждать которую нужно 45 дней. Телефонов у менеджеров сервисного отдела нет, общаются только но почте. В письмах тупо пишут - ждите/мы вам ответили/другого решения не будет. Клиентоориентированность на нуле. Хотя ещё и пытаются давить на то, что они лояльны и всегда открыты 😅 Очень плохо, короче.