Михаил Савченко
2
Михаил Савченко
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АЗС Эл-Лайн
Элиста · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Газ на заправке не плохой,езжу по несколько раз в год мимо Элисты и заправлялся раньше всегда там,но пару месяцев назад поехал на отцовской машине без газа,по привычке заехал на эту заправку постоять отдохнуть,перекусить,было жарко,встал в тени,никому не мешал,в самом углу стоял,заправщик выбежал орать начал и прогонять. Не очень было понятно и приятно,попытался выяснить в чем дело,а дело ни в чем,просто ему так захотелось,ну и естественно заправляться там больше не буду,уж в заправках дефицита нет,а пересекаться с хамлом вообще желания нет.