Сергей
7
Сергей
1
подписчик
3
подписки
186,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Скидка 30 % - классический развод. Сначала сделали наценку, потом на ту же сумму скидку. Плюс добавили за наличие молнии на куртке. Смешно, конечно. Не теряйте время, цена будет такая же, как везде и даже дороже.
Склад22
Пушкин · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ресторан с прекрасной атмосферой. Еда на высшем уровне. Спасибо Ольге за прекрасное обслуживание и хорошее настроение!
ГТА
Пушкин · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Я думаю, что по крайней мере в Пушкине лучше, чем здесь, вам машину не помоют. Плюс действительно очень дружелюбный персонал, который реально старается угодить клиенту. При этом цены ниже, чем в округе.
Дикси
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
При доставке собирают какой-то шлак, консервы мятые, сроки годности на исходе...
Районное такси
городской посёлок Лебяжье · Такси
Сохранить
Июнь 2025
Довольно по хамски отвечают
Mill Reef
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2025
Меняли дверь с покраской в очень сложный цвет - белый перламутр. В нескольких других сервисах предлагали только один вариант - с покраской соседних элементов, а для BMW F32 (купе) - это по сути весь бок. В итоге сделали прекрасно, претензий нет. Но дороговато, конечно. Также хочу отметить интеллигентность и вежливость всех ребят, с кем довелось общаться. Сервис очень рекомендую!
Робек
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Не приняли возврат обуви, у которой протекает подошва. По мнению товароведа это нормально.
Буферный парк
Пушкин · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
За неделю записался на сервис, приехал, а записи нет, в ремонт не приняли и даже не извинились. Все планы на день разрушились. P.S. Очень странно, что отзывы на мойку и сервис попадают в одну лузу.
Marketplace
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хочу обратить внимание руководство на постоянно липкий пол в заведении. И это не разовая история, пол липкий практически всегда, Что-то с этим надо уже сделать.
Булочная
посёлок Шушары · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень странно, что хлеб и другая выпечка, купленные утром, оказались явно вчерашние. Всё-таки, придя в пекарню утром, рассчитываешь на покупку чего-то свежего. Дополняю отзыв через год: Тот случай был исключением, больше такого не повторялось. Выпечка вкусная и свежая, сотрудники приятные и всегда очень вежливые. Меняю оценку на 5 звезд.