Елена Титаева
5
Елена Титаева
0
подписчиков
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Чижик
Krasnodar · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, рекомендую. Цены нормальные, в магазин приятно зайти, все чисто.
Чижик
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Часто бываю, мне нравится молочная продукция Светаево, она есть в только Чижике. Рекомендую, достойный магазин.
Абсолют Клининг
Краснодар · Клининговые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная компания. Быстро и качественно сделали работу. Все девушки клинеры опытные, хорошо знают свою работу, позитивные и приятные в общении. Цены адекватные, рекомендую. Я обращалась за помощью в уборке квартиры после ремонта, но у них есть разные варианты, на любые случаи.
Парк Солнечный остров
Краснодар · Сквер
Сохранить
Апрель 2022
Мой самый любимый парк. Уютно, тихо, чисто. Много скамеек, прекрасное место для отдыха хоть одному, хоть с компанией, хоть с детьми. Очень часто бываю там, отдыхаю от суеты, слушаю птиц, дышу свежим воздухом, а иногда можно увидеть белок.
BigShop
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне лично очень понравился этот магазин. Огромный выбор товаров, есть из чего выбрать, цены адекватные. Можно одеть всю семью в одном месте и не бегать по десяти магазинам.
KDL
Краснодар · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2021
Рекомендую эту клинику. Грамотные и четкие специалисты. Все качественно, современное оборудование.
Радуга
Краснодар · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая аптека. Чаще всего покупаю лекарства здесь. Фармацевт грамотный, доброжелательный. Цены адекватные
Светофор
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Вполне нормальный магазин. Можно найти хорошие продукты, по доступным ценам.
Восточный рынок
Краснодар · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный рынок. Цены вполне приемлемые, есть все необходимые товары. Все что нужно из продуктов и товаров для дома можно здесь купить.
Невинномысская
Невинномысск · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2021
Оставляет желать лучшего само здание вокзала и перрон. Привокзальная площадь изменилась и стала красивой и современной. Но к сожалению ей мало кто пользуется, там всегда пусто. Вокзал находится в частном секторе и поэтому мало кто туда ходит. Приезжающим и уезжающим не до нее.