Галина Никонова
9
Галина Никонова
1
подписчик
0
подписок
131,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
29
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное место, обожаем! Рады, что вы расширяетесь 😊 А ещё сегодня был классный официант (к сожалению, не спросили имя), поугорали и настроение стало ещё лучше!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вафля Индиана Джонс теперь в моём сердечке навсегда! Вкуснее вафли не ела 😍
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Хожу сюда почти каждый день за средним флэтом — он супер! И сервис, и персонал тоже. Любимая кофейня в городе ❤️
7 Горячих Чашек
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Классная кофейня, по близости таких нет, вкусная выпечка и кофе, очень приятный продавец!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Классная вьетнамка, вкусный фобо, приятные цены
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый сабвей, всегда чисто, приятный персонал и вкусная еда!
Surf Coffee
Заневское городское поселение · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю тут всё: стиль, сервис, кофе, сладости. Если где-то рядом есть сёрф кофе в любом городе — я туда иду! Спасибо, ребята 🥰
Буше
Кудрово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая невкусная картошка в моей жизни. Просто какая-то практически безвкусная масса, чувствуется только легкая горчинка. Я прям расстроена. И жаль, что нельзя выбрать на завтраке бриошь или тартин (зерновой хлеб). Это было бы крутой опцией, особенно для тех, кто не любит бриошь. Кофе вкусный как всегда. Зачем приносят все приборы в пакетах - не ясно, быстро создается какая-то помойка на столе. И салфетки было бы круто в салфетницах поставить на столах
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе и грильдчизы, но их часто не бывает именно в этой точке. Недавно заходила ещё и апельсиновый сок закончился. А мне уже пробили напиток, а вернуть не смогли, потому что по qr вернуть можно только на сбер. И пофиксите, пожалуйста, уже свой терминал, чтобы он давал qr код не на страницу сбера, где нет моего банка Райффайзенбанк, а просто qr код СПБ
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Цех, я вас, конечно, люблю, но когда вы уже адаптируете свои банковские терминалы, чтобы они выдавали не qr код на сайт сбера с ограниченным количеством банков (там никогда нет Райффайзенбанк), а будет qr код на СБП??? Почему везде в Пятёрочке и тд всё работает, а у вас нет? И ещё расстроило отношение бариста, которая вообще ничем не хотела помочь, просто сказала, что это один qr и другого нет. И когда я спросила, а что мне делать, там нет моего банка сказала, чтобы я оплатила картой. А у меня карты с собой не было. Плюсом ко всему забыла мне пробить напиток, который я заказала первым