Андрей
8
Андрей
5
подписчиков
0
подписок
246,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Rostic's
Камышин · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Почти каждую среду у них не работает оплата через приложение
Sushi Moji
Камышин · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Пишут бизнес ланч 400р приходишь просят установить приложение, рестор не скачивает приложение, а обновляет всё что не просили, по итогу поесть нельзя, а цена бизнес ланча 470 рублей, врут и тратят время клиента.
Шашлычный двор
Камышин · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Люляшки не плохие, с говядиной, баранина не впечатлила, курицу не ел. А вот отношение к клиентам оставляет желать лучшего, продают тан/айран/мацони со вздутой крышкой, утверждая что это норма, но по факту купил 2 мацони, один был хороший на вкус, а второй прям кислятина от которой скручивает живот, при том что я выбрал не вздутую крышку, пришлось просто выкинуть испорченный товар, от шошлычного двора уехали прилично, возвращается из за этого не стали, озвучил претензию на следующий день, на что мне ответили - "не может быть, у нас все свежее". Спасибо за испорченное настроение и аппетит. Даже не извинились за то что тухляк продали, про то что вернуть деньги и не заикались.
SPA Деревня
Камышин · Баня
Сохранить
Март 2025
Раньше было хорошо, а сейчас из раза в раз все хуже, боссеин грязный, стекла грязные, с душевыми проблемы, джакузи надо включать на пару минут, а дальше если не выключить то вообще работать не будет, караоке пропало, звук музыки стал хуже, думал может другой дом взять самый дорогой, но и там негативный опыт, отношение администрации ближе к скотскому чем к человеческому, а забытые вещи они неделю хранят, а потом уносят себе "утелизируют" возвращть вам ничего не будут, предупреждать про неделю тоже, так что будьте аккуратны и крайне не советую отдыхать в данном месте.
Мимино
Камышин · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вообще ничего не впечатлило, хинкали сухие, вино кислое, рыба с морозильной камеры нарезают, а сырная нарезка вообще смешная, меньше нигде не видел, что прям плохо не скажу, но вернуться не хочется.
Марио
Камышин · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Доброго времени суток, пришли непосредственно в пиццерию, с целью "съесть прямо из печи" чтобы прям горячая была, заказали 4 сыра и картошку по деревенски, сказали что не торопимся. Минут через 10 принесли картошку, она у них в масле жареная (хотелось бы печеную) к тому же она не вся прожарилась, крупные куски внутри были сырые и хрустели не от зажарки, а вот плоские и маленькие получились хорошо, что касается самой пиццы, нам её вынесли минут через 5 после картошки, она на моё удивление была тёплой, вот именно теплая, а на фоне горячей картошки в масле, пицца вообще холодная, тесто корочек хрустело, такое бывает когда пицца не готовится, а именно разогревается в печи. Если бы знали что нам такое приготовят, наверное никогда бы не пришли.
Станция Мур
Томск · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее, чистое, уютное место, с приятным персоналом, а так же котики и кошечки, само собой пять звёзд.
Klaus
Томск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Цена велика, для заведения где все эко и френдли, подавать еду в пластиковой посуде, ну такое.
Музей деревянного зодчества
Томск · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая цена на сувенирную продукцию, сам музей не сильно большой, но посмотреть есть на что, лучше заранее уточнить график работы по телефону, бывает не работает.