Надежда Парфенова
3
Надежда Парфенова
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Выше радуги
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Май 2025
Неоправданно завышенные цены. Мало места, повидавшие жизнь конструкции. Залезть на горку довольно сложно так как наполнитель ступеней стоптан уже давно. Всего бегают сами по себе, по-моему инструкторы находятся только в 2 местах и там где зоны для детей до 5 лет бегает толпа детей лет 10 и просто напросто сбивают с ног тех кто младше, приходилось по пятам ходить за ребенком который хочет играть и просто ловить и постоянно одергивать от бегущих . Запах стоит ну крайне не приятный. На территории все интересные заманухи платные. Что бы комфортно посидеть с детьми и так на секундочек оставить еще круглую сумму в ресторане, нужно заплатить за аренду стола 1000 р просто за посидеть час 😹 и кстати чистые столы только платные 🙃больше не придем однозначно. Испорченое настроение как у детей так и у взрослых
Шик
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Работают женщина с невольным и надменным лицом, все через губу, цена от головы( в прошлый раз просила маму отнести вещь ребёнка с той же проблемой, цена была одна, спустя две недели другая ) .Пришла сдать вещь, думала ну мало ли у человека трудный день, пришла второй раз, опять так же глаза в закат ушли аж в затылок. Договоривались на одно, в итоге получила другое, на что мне было сказано « ну я же предупреждала». А нужно было всего навсего пуговицу поставить на детские джинсы. В общем спасибо, больше туда не приду. 200 р не деньги, но обидно что придется переделывать.