Станислав
8
Станислав
1
подписчик
0
подписок
525,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
14
Автодом Восток, Hongqi
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Идет 22 день гарантийного ремонта.. Автомобиль Хончи Н5, сдан на диагностику 20 февраля, с заклинившим замком водительской двери. Через неделю после тщетных попыток открыть дверь, решили ее раскурочить и поменять мне на новую, с окрасом . На новом авто, у меня теперь будет крашеная дверь, великолепно. Сегодня 13 марта, автомобиль все еще на гарантийном ремонте. По ходу проведения диагностики и ремонта, мастера не сообщают информацию, пока не позвонишь сам. После звонка через пару часов, перезванивают. Сегодня в час дня был звонок, что бы узнать что с автомобилем и на какой он стадии готовности, звонок от мастера прозвучал в районе 17 часов вечера , со словами, что мастер кузовного цеха где находится авто ушёл, и ждите понедельника. Ну а целый день что делали люди ? Все такие занятые что не могут справиться со своими обязанностями и позвонить клиенту? Отношение как клиенту - полное пренебрежение. Подменный автомобиль предоставлен не был. Пришлось взять авто в аренду. Когда автомобиль будет готов, если он когда-то будет готов, дилерскому центру будет вручена досудебная претензия, в связи с затянувшимся ремонтом, для компенсации расходов понесённых мною.
Palmira Garden Hotel & SPA
Видное · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали на 14 февраля . При заезде при оформлении предложили шампанское или чай. Подошли к столу где все это было , все кончилось.. Спасибо за сервис . Бассейн маленький, шезлонги все заняты . в банях забиты все места , что не зайти... Тесно, место мало. Фито бар у бассейна не работает . спасибо за сервис. Номера очень маленькие, даже вдвоём там не разойтись. В номере нет даже стаканов и фужеров для вина, только кружки для чая . спасибо за сервис. Заказали в номер еду. Принесли блюда , соусы забыли , вилки забыли . ждали пол часа , еда остыла .. Ужин мечты. Спасибо ЗА СЕРВИС. в проживание включен только завтрак, на территории 3 ресторана, меню везде одинаковое, готовят нормально, но ничего сверх естественного. Блюд из мяса мало,..для девочки, покушать салатик , нормально. Для мужика , ну так, будете голодным . Включен завтрак. Шведский стол, но еда кончается быстро , еды мало и не разнообразно (за эти деньги очень слабо). Апельсиновый фреш попросили, нас отправили в бар в лобби, сами сходите , сами принесите. СПАСИБО ЗА СЕРВИС. На территории погулять негде , маленькая очень. Детская анимация есть. Но постоянно что-то не по плану. То аниматоры не успели переодеться, то подарок забыли обещанный дать, то что-то еще. Спала ситуацию только один аниматор, или нянечка , Татьяна, очень приятная женщина. Спасибо ей за то, что она там была. На территории кроме ресторанов нет ничего, в других местах , есть каток , зоопарк , развлечения (тир, мастер-классы) . Место очень слабое , за +- эту сумму денег , были много где : Солнечный, свежий ветер , лес арт - здесь хуже всех. Причем ВСЕ ХУЖЕ ВСЕХ : еда , территория, развлечения. Почему у этого места такой рейтинг - 5 звёзд, большой вопрос. Узнали у друзей, все остались недовольны. Ааа самое главное. СПАСИБО ЗА МАСТЕР-КЛАСС ПО ВИННОЙ ЖИВОПИСИ. МАСТЕР-КЛАСС ПЛАТНЫЙ. ПРИШЛИ , ОПЛАТИЛИ ЗАРАНЕЕ. МЕСТ НАМ НЕ ХВАТИЛО , НУ САДИТЕСЬ ГОВОРЯТ КУДА НИБУДЬ. МОЛЬБЕРТОВ НЕ ХВАТИЛО НА ВСЕХ. ДАЛИ ЛИСТ БУМАГИ, КИСТЬ , И СТАКАН С ВИНОМ. НАЙДИТЕ ГОВОРЯТ КАРТИНКУ В Интернете И РИСУЙТЕ ВИНОМ. НУ МАКАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, ЧТО БЫ БЫЛО ЯРЧЕ , КАРТИНКА , МАКАЙТЕ ДВАЖДЫ ))) СПАСИБО ЗА МАСТЕР-КЛАСС. СПАСИБО ЗА СЕРВИС. ПАЛЬМИРА ГАРДЕН ХУДШЕЕ МЕСТО , ГДЕ МЫ БЫЛИ С ЖЕНОЙ. ВЕСЬ СЕРВИС КОНЧАЕТСЯ УЛЫБЧИВЫМИ ХОСТЕС НА ЗАСЕЛЕНИИ В ОТЕЛЬ.
Stax
Москва · Таксопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Таксопарк очень проблемный. Сотрудничал по вопросу путевых листов , лицензии, работы через их парк . постоянно получал проблемы. Делали лицензию почти 2 месяца. Сейчас попросил аннулировать, прошло 2 месяца, результат 0! Пока платил деньги, было все хорошо, сейчас забили . При работе через их парк , постоянно была проблема с лимитом заправки, который был пуст . Поддержка парка работает так себе , вопрос решается всегда долго. На получение путевых всегда большая очередь, ожидание по часу .
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда очередь на кассе. Еда не такая вкусная как в других точках.
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Худшая мойка в Москве
Вкусно — и точка
посёлок Птицефабрики · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Работают люди максимально некомпетентные. Заказываешь одно, пробивают совсем другое . Причем постоянно. А потом стоят и хлопают глазами. По еде тоже , хуже всех других точек.
Евразия
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Место никудышное. Пришли на квиз. Заказали еду , ждали минут 50 гренки и салат. Алкогольных напитков нет! Заказали безалкогольные. Ждали 40 минут . принесли бурду вместо апероля и горячий глинтвейн в стеклянном стакане за который не взяться. Ну спасибо.. Покушать и выпить сюда приходить не нужно. Это провал . Позор. И ужас ..
Igloobar
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Место очень слабое. Заказали иглу на праздник. Вид на город никакой. Цена за 3 тарелки овощи-сыр-нарезка мяса- 5000р. Вопрос за что . Общение ребят, которые там работают , вызывает много вопросов. Вроде платишь деньги за услугу , а как будто одолжение делают. Договоренности при заказе , не соблюдены. Вернуться ещё раз , нет желания.
Пятница
Отрадный · Бар
Сохранить
Март 2024
Хорошее место. Еда очень вкусная. Вернёмся ещё.